на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Визит в гетто откладывается

Сердца фанатов серии Grand Theft Auto уже давно наполнены радостью и безмятежностью. Четвертая часть игры спокойно лежит на прилавках, кто-то проходят по второму разу основную сюжетную ветку, а кто-то просто разъезжает по улицам Liberty City и наслаждается тамошними пейзажами. Словом, места для других игр в сердцах игроков нет.
Хорошо понимают это товарищи из издательского дома THQ. Под их шефством идет создание Saints Row 2 (Xbox 360, PlayStation 3) – всесторонне недоразвитого клона великой GTA. И шанса оторвать игроков от повторных прохождений GTA 4 у нее практически нет.
Поэтому неудивительно, что на прошлой неделе THQ официально сообщила, что выход Saints Row 2 откладывается. Ранее релиз в Северной Америки был назначен на 26-е августа этого года. Теперь же выход игры намечен на 14-е октября этого года. Как заявляют официальные представители компании, дополнительное время понадобилось для того, чтобы разработчики из Volition смогли как можно тщательней отполировать игру, а THQ собственной персоной подготовить масштабную рекламную компанию по продвижению сиквела. Хотя, честно сказать, причина одна. И она – GTA 4. Три месяца - слишком мало для того, что игроки забыли такую игру. И уж тем более слишком мало для того, чтобы потребители смели с полок Saints «я-клон-GTA» Row 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

НиоЧём!!! :///// просто тупо!!! идиотизм! GTA из RuleZZZZZ!!! И ниипет :) 1й Нах

0

первый раз про эту игру слышу)

0

Отложили чтобы доработать РС версию. Также в августе GTA4 Episode 1 на Х360 выходит.

0

Это будет как после выхода ГТА Сан Андрэас, куча никому не нужных клонов повылазит, от одного вида их, уже плохо делалось!!!

0

Ну да !Именно всё так как сказал Mumby! Что за бред??!?!?!?Хватит писать такую ересь!!!!Новость и автора в топку!

0

Вот черт!Первая часть стебная была=)А второю еще до октября ждать...

0

Провал откладывается )

0

Чё вы все так помешаны на гта4?

0

Так PC-версия GTA 4 всё таки будет?!?! Говорили вроде что она тока на приставках появится!

0

Air_StEP Пока неясно, будет или нет. Рокстар отнекивается

0

А чегойт вы тут все пишите не ровным почерком?

0

2Relice - под тебя косим) Эхх ... А еслиб всё таки на комп выпустили GTA 4, было бы ОХРЕНИТЕЛЬНО! Ради такого и апгрейд не грех замутить! Я уж года 3 как не менял ничего ...

0