на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Перезапуск Saints Row официально останется эксклюзивом Epic Games Store на ПК

Фанатов серии Saints Row с момента анонса перезапуска сильно волновал вопрос эксклюзивности Epic Games Store для ПК. Разработчики официально подтвердили, что криминальный боевик не выйдет в Steam, Microsoft Store или любом другом магазине. Релиз Saints Row состоится 25 февраля на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и ПК, но только в цифровом магазине Epic Games.

Издатель игры Deep Silver целенаправленно пошли на сделку с Epic Games. Saints Row останется эксклюзивом магазина в течение года, но разработчики пока не готовы озвучивать точные сроки. Если брать примеры с Metro Exodus и Borderlands 3, игру все же можно будет дождаться в Steam.

Прямо сейчас в Epic Games Store можно бесплатно забрать ремастер Saints Row: The Third. Первым подробностям перезапуска серии мы посвятили отдельный материал.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Правильно. Мусор сразу на помойку относят.

64

Фанатов серии Saints Row больше волнует вопрос: "Что за хрень была в трейлере?"

31

Почему была? Она и есть. И в игре будет.

21

все равно собирался пиратить(высока вероятность УГ), а теперь сам бог велел

13

Да и хрен с ним. Создатели уже сказали, что видение теперь по современным трендам и прошлые стебы сейчас не уместны. Какое каловое нечто будет на выходе сами догадаетесь. Ведь кроме стеба проект ничем не блестал.

9

Смешно. И даже хорошо, что этого не будет в Стиме. :))

7

Да пусть забивают себе гвозди, никто им не мешает. .

6

О каких гвоздях речь? Скорее наоборот, это уже не первая эксклюзивная игра данной конторы, значит полученные немалые отступные их полностью устраивают.

Основной рынок сбыта так или иначе консольный, где нет региональных цен и присутствует поддержка двух поколений. Кто заинтересовался, приобретет и в ЕГС, через год появится в стим уже со всеми патчами и допами, добавив в копилку еще внушительную сумму. Реакция на показ игры неоднозначная, так что разработчики/издатели как раз все правильно делают, минимизируя потери.

-11

Меня больше контент беспокоил, чем где она выйдет. Судя по трейлеру и тому, как реагируют разработчики, можно вообще не беспокоиться за то, где и как это приобрести...

5

Учитывая что они сделали, пусть там и останется

3

Отлично, даже не будет глаза мозолить это фуфло на главной стим, хотя я все равно это чудо покупать не собирался

2

А можно это Г вообще не выпускать?

1

Вот пусть разрабы сами в него там и играют. Даж покупать эту поделку желание отпало после увиденного дерьма. Одна надежда на ремейк GTA

1

Я сам лично против Эпикстора ничего не имею, но вполне очевидно, что репутация у него, очень мягко говоря, неоднозначная. По этой и другим новостям о новой Saints Row складывается ощущение, что разработчики как будто нарочно делают всё возможное для того, чтобы игра стала провалом.

1

Ну что через год добро пожаловать в магазин Valve

1

это дерьмецо еще и через пол года бесплатно раздадут 100%

0

Не раздадут, RDR раздавали чтоли!?

-2

Жаль конечно. Ремастер третьей в стиме по скидке взял из-за того что все части были. А тут такой халявы не будет. ну да ладно. Попозже куплю.

0

Да пофиг игра похоже будет проходной, и единственным чем можно наказать это не покупать её, потом подумают прежде чем выпускать такое.

0

Ничего против ЕГС не имею, но на этот перезапуск ввобще как то наплевать.

0

Казалось бы, как можно разозлить игроков ещё больше?

0

Через год добро пожаловать в магазин Valve

0

ну еще бы, золотая подушка разрабам обеспечена)

-5

Да уж пеканские как вы живете, вроде платформа одна, а единого магазина так и никогда не будет, постоянно метаетесь из одной точки в другую.

-28

Да, не то что консольщикам с единственным магазином от производителя консоли. Нет альтернативы - нет проблем? :)

30

Учитывая, что сейчас борятся за то, чтобы в телефонах были другие магазы и способы оплаты в равных правах, а не только Gplay и Apstore. Будет не удивительно, если рано или поздно доберутся до консолей и скажут, что у вас там один магазин и это ай-ай-ай.

9

Ну, да, монополия и все дела. Правда, у них есть оправдание, что само по себе устройство не окупается, а даже продается в убыток, прибыль же только за счет продажи игр для него.

1

Для тех кто захочет залезть к ним на платформу, чтобы поиметь бабла, я думаю это вообще ничего не будет значить :)

3