на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Предварительной загрузки новой Saints Row не будет в Epic Games Store

ПК-игроки не смогут загрузить игру до официального релиза.

До выхода перезапуска Saints Row осталось чуть меньше четырех дней, но, увы и ах, разработчики из Volition преподнесли фанатам не очень радостные подробности о релизе игры.

К сожалению Epic Games Store не может предоставить возможность предварительной загрузки игры, которая необходима для того, чтобы в день релиза игры, не тратить дополнительное время на загрузку, а сразу приступить к наслаждению от игрового процесса.

Как написал в своем твиттер аккаунте официальный аккаунт Saints Row:

Предварительная загрузка игры будет доступна на PlayStation за 48 часов до выхода, а на Xbox — доступна прямо сейчас! К сожалению, предварительная загрузка в Epic Games невозможна по техническим причинам — простите!

Это значит, что большая часть игроков на PC, с не очень быстрым интернетом, не смогут сыграть в игру в день её релиза, в отличии от игроков на PlayStation и Xbox.

Подобный казус уже имел место быть с такими играми, как Metro Exodus или Borderlands 3 и учитывая сколько лет прошло с тех пор, можно сделать вывод, что Epic не спешит решать данную проблему в ближайшем будущем.

Перезапуск Saints Row выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series, PC в Epic Games Store и Stadia 23 августа.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Буду ждать торрент версию игры

6

Потому и нет предзагрузки:) Дисковые версии на консолях уже играбельны.

0

Ничего страшного. Когда выйдет, тогда и заценим. 5минут раньше, 5 минут позже.. Ничего не решат.

1

Я хоть и скептичен, но на старте продаж купил за 1300 рублей Gold издание и был ещё больше огорчен увидев новость. Уж слишком я фанател от серии и не мог пропустить одну игру в коллекции. Так что, таким исключениям, как я, есть место быть

3

Ты купил ее в России? Вообще без проблем?

-1

Я тоже купил, проблем не было, так как это было до февраля месяца.

0

Просто интересно, смогу ли я купить ее сейчас

-1

Эпики в очередной раз лохонулись

-2

Самый большой косяк у них был когда случайно заблокировали всю библиотеку игр и невозможно было ничего установить. Даже в ранних версиях стима такой жопы не было. Зато платят разработчикам за экслюзивы.

4

Их unreal engine спасает без него он скатиться то лаунчера каких нибудь аллодов

0

Ну пусть побирушки подождут, мб года через 3 и такой функционал завезут

-2

А ещё для тех, кто купит в эпике))) у них нет облачных сохранений, как например в стиме и если вы захотите переустановить винду знайте, что все ваши сохранялки в эпике канут в небытие.

-2

что не верное два раза винду сносил и все два раза сохранения игра исчезли а в стиме остались

0

Включить в настройках можно

1

проверил были включены в настройках так что не работают сохранения при сносе винды

0