на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Раскрыты подробности побочных заданий Saints Row

Вокруг Санто-Илесо есть большой мир, который нужно исследовать, всеми методами, которые только возможны. Вы хотите начать свой бизнес или целых три и сделать несколько дополнительных утят или заработать крутые награды, такие как новое оружие, модификации или автомобили?

Как насчет встречи с местными жителями и помощи им в выполнении любых безумных задач? Или, может быть, вы просто хотите увеличить влияние Святых в разных районах города. Вот несколько примеров дополнительных занятий, которые вы можете найти в Saints Row.

Исследование окрестностей.

Редактор Game Informer, играя в Saints Row, в предварительную версию, попробовал пару побочных заданий. Эти миссии - ваши более типичные побочные квесты, разбросанные по всему миру. Один Hustle под названием "Riding Shotgun" начался с провалившейся сделки с наркотиками, в результате чего я вел себя как человеческая турель на крыше движущейся машины. В то время как у меня был опыт прыжков на крышу машины для вингсьютинга, «Дробовик для верховой езды» дал мне правильную концепцию того, как я собираюсь проводить большинство миссий в совместной игре: ведение огня из опасной быстрой тачки, пока мой друг рвет через улицы.

Другая сторона побочки, «Пони-экспресс», была моим первым опытом гонок по городу, когда я проделал свой путь к конечной цели - доставить посылку в установленные сроки. Это веселый город, по которому можно ездить, с множеством творческих возможностей для бездорожья, что идеально подошло для супергеройского багги, подаренного мне для работы.

Во время одной пробежки я придерживался мелководья, а затем ехал по некоторым железнодорожным путям, объезжая оживленные улицы и давая себе достаточно места для ускорения через пустыню, при этом закачивая двигатель с помощью закиси азота. Однако более прямой путь по улицам Санто-Ильесо требует большей точности для обхода других автомобилей на дороге и, скорее всего, приведет вас к месту назначения быстрее, если все будет хорошо.

Захват территории.

Районы и локации по всему городу подпадают под контроль Маршала, Идолов или Лос-Пантероса. По мере того, как вы и Святые приобретаете все большую известность и влияние в Санто-Илесо, вам нужно будет начать захватывать территорию, чтобы поставить на карту границы вашей банды.

Эти битвы происходят на уличном уровне, когда Босс объединяется с безымянными членами Святых, чтобы претендовать на территории, занятые соперничающими фракциями. Захват территории даст вашей банде большее присутствие в этих областях, а так же вам и вашей команде гораздо больше защиты от врагов в этих местах и ​​вокруг них.

Туризм.

Санто-Ильесо имеет глубокую историю и полон памятных достопримечательностей и мест. Исследуя город, у вас будет возможность достать камеру и сфотографировать эти достопримечательности, которые отображаются на вашей карте как туристические места. Эти места включают в себя скальное образование гигантской пантеры, исторический молочный завод и штаб маршала в форме гигантского ковбойского сапога. Если это выглядит необычно, есть большая вероятность, что вам стоит взять фотографию и добавить ее в свою коллекцию. Путешествуя по этому вымышленному юго-западу Америки, вы наверняка пробудите в себе жучка-затвора, чтобы запечатлеть все возможные туристические места.

Криминальные предприятия.

Строительство империи Святых потребует много денег и влияния, заработанного в городе. С Criminal Ventures вы можете создавать в городе законно выглядящие предприятия, которые являются прикрытием для незаконной деятельности. От контрабанды наркотиков и перевозки продуктовых грузовиков до экологически чистых центров утилизации, которые фактически сбрасывают токсичные отходы для корпораций, существует множество теневых схем. У каждого предприятия есть уникальный тип миссии и различные награды, такие как одежда, оружие или другие предметы. Не говоря уже обо всех деньгах, которые вам понадобятся для трат в городе или открытия другого бизнеса.

Ожидается, что Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X / S и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто вообще в курсе, в этой игре ГГ выбирается? Просто очень пугает эта мерзость женско-мужского типа, что бегает во всех роликах и красуется на постерах. За такое существо даже пробовать этот кал желания нет.

20

Обещали полную кастомизацию персонажа, как и раньше я полагаю.

4

Но кастомизация не спасёт от встречи с сюжетными персонажами, ведь их в нормальный вид тебе никак не дадут привести. Поэтому, так или иначе, придётся глазеть на всю это лгбтШность в дизайне персонажей.

6

Побочные квесты в стиле "убей десять белых мужиков, угнетающих жирных черных транс феминисток"

5

минусуйте эту лгбт-игру

1

уже 10 минут листаю, читаю новости
"Что они сделали с моим мальчиком?"

0