на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Серию Saints Row ждёт перезапуск? - слух от инсайдера

Этой информацией поделился инсайдер Okami Games, который в основном "работает" по играм студии From Software, но иногда рассказывает и о проектах других студий.

По словам Okami, проект должен быть анонсирован в этом месяце (вероятнее всего в рамках выставки Gamescom).

Напомним, что информация о разработке новой игры упоминалась ещё в годовом отчёте THQ Nordic в 2019 году. Разработкой тогда ещё полноценного продолжения занималась Volition. Что случилось в кулуарах компании, что было решено перезапустить серию - неизвестно.

В конце месяца станет всё ясным. Ну а пока относитесь к данной информации с долей скептицизма, (ведь не только мы работаем на бонусы).

Комментарии: 35
Ваш комментарий

мне кажется с 4ки она пошла куда то не туда, хотя мб она такой и должна быть лол)

38

4-я это насмешка и пародия почти на все ,она как раз такая и должна быть - по сути финал серии ,по моему вышло отлично

21

мне 3я больше понравилась, на 4я это странный ход

19

тебе не кажется) она пошла не туда

3
мне кажется с 4ки она пошла куда то не туда, хотя мб она такой и должна быть лол)

Она действительно пошла не туда, когда вместо статуса dlc стала 4й частью.

Не, ну реально хлам. В третей даже офец. dlc есть, где ГГ уже мог бегать с большой скоростью и метать фаирболы, и на тебе - новые (эти же) механики в следующей части, и по этому 4я часть а не dlc для 3й...

3

Не, как по мне четвертая часть еще норм, а вот GOOT уже реально откровенный хлам, который я пытался пройти тупо для галочки (я не прошел)

0

Третья часть, была просто шедевреальна.

26

Однозначно! Хотя я в другие части не играл, но как отдельная игра она меня очень зацепила. До такой степени, что оценив её в бесплатные выходные, недолго думая купил. А такое со мной редко бывает.

0

Если третья тебе так сильно зашла ,то думаю и вторая тоже на ура зайдет

0

Я всё жду её ожидающегося переиздания. чтобы оценить в лучшем виде.

0

В принципе, и новую часть увидеть хочется, но и от ремейка (или хотя бы ремастера) первой, особенно на ПК, не отказался бы.

26

Искренне надеюсь, что нас ждёт что-то в духе первых двух частей, а не четвёртой, Gat Out of Hell и Agents of Mayhem.

15

Разве инфа о перезапуске не гуляет по сети еще со времен первых намеков на 5 часть. Так то по моему события 4 части и DLC как раз и ведут к перезапуску.

6

Очень хочется ремейк первой и второй частей, особенно второй, очень она уж хорошая, но увы, кривой порт дал о себе знать...

6

Давно пора уже.Хочется обычный SR с бандами, разборками и т.д-без всякой фантастики

2

О, да. Вторую бы часть, да без багов.

Ну и первую заодно.

2

Вторую делают, официально, но вот когда хз, 2 года ждём-с, ещё в 19 году обещали.

1

ну с учётом концовки 4 части всё возможно

1

кстати о пародиях в играх.

В Дюк Нюкем, тоже было много пародий и это колличество, тормозило выход новых частей. Это и ещё много чего и сгубило серию.

Зато у "Святых" всё в норме.

1

Вторая :) потом - комиксовый мрак... (хотя волишн говорили, что не хотят быть ГТА-клоном, а просто угарают - ну.... это их вИдение франшизы, чёрт их бы побрал за левую пятку)

2

из всех частей по моему 3 самая лучшая, да, в 4 чуть лучше графика, но в 3 не стали перебарщивать с "безумством", там есть некоторые миссии... но в целом они атмосферу игры не портят, не портят реалистичность, так как в них главный герой либо играет в игру, либо в кино снимается, да и не много их, а 4 часть вся состоит из странных миссий, просто слишком большие перемены в сюжете по моему всегда портят игру, либо кино, люди по моему привыкли, что SR это игра про мафию, что то типа мафии и гта... в 4 же части президент-супергерой борется с инопланетными захватчиками... не такого люди ждали от 4 части, по этому многим и нравится 3 часть, так как в ней есть баланс, есть и юмор, но в целом сюжет серьёзен, да и графика вполне хороша для своего времени... она даже сейчас не вызывает отвращения... по сравнению с мафией и гта у SR есть свои фишки, одна из них возможность быть кем хочешь, то есть возможность выбрать, или создать себе персонажа...

1

Слухи давно ходят, а воз и ныне там.

0

Не смотря на то, что мне 4 часть понравилась больше всего, Gat Out Of Hell уже был лишним и Agents of Mayhem не очень выстрелила. Возможно, время для перезапуска. Хотя, я игру именно такой и вижу - дикой и безбашенной, отдаленной от реализма.

0

Играл 3ю и 4ю часть в прошлом году, они мне понравились без перезапусков и ремастеров.

0

С этой серией уже все кончено. Оставьте уже ее в покое.

0

Пока разрабы идут по пути ремастеров. Можно сделать ремастер четвёртой части и сделать концовку с намёком на перезапуск.

-1
Комментарий удален

так вроде было известно, что пятую делают, не?

-1
информация о разработке новой игры упоминалась ещё в годовом отчёте THQ Nordic в 2019 году. Разработкой тогда ещё полноценного продолжения занималась Volition. Что случилось в кулуарах компании, что было решено перезапустить серию - неизвестно.

Об этом написано, но тогда имелось ввиду полноценное продолжение SR5, когда сейчас заговорили (пока только по слухам) о перезапуске серии. К концу месяца узнаем, есть у инсайдерской информации основания или нет.

1

Ну не знаю мне понравилось то куда она пошла начиная с 4-ки, перезапуск это не то будет (если что первые 3 части мне тоже нравятся)

-1

Не надо , и так уже под конец изнасиловали серию
Оставьте ее в покое.

-1

Надеюсь перезапуск не превратит игру в безликий клон гта

-2

Saints Row: The Third единственная нормальная часть из всех которые я играл

P.S. в 1.2 не играл

-7
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален