на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Скриншоты новой Saints Row

На мероприятии Gamescom 2021 Opening Nigh Live разработчики из Volition и издатель Deep Silver анонсировали Saints Row 5 и представили первые скриншоты. Релиз состоится 25 февраля на ПК в Epic Games Store, PS5, PS4, Xbox Series X / S и Xbox One и ПК.

Это будет перезагрузка франшизы с упором на новых персонажей и элементы игрового процесса, более похожие на более ранние игры Saints Row. Это означает, что разработчик Volition отказывается от более дурацких и чрезмерных выходок Saints Row: The Third и Saints Row IV. Вместо этого игра будет отдавать предпочтение более традиционным играм Grand Theft Auto, связанным с бандами и территорией, из Saints Row и Saints Row 2.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чёт ору с этого скрина. Посмотрите на парня в очках. Вроде бы негр? Да, скажете вы, а теперь посмотрите на его руки... И нет, тут не в освещении дело. Они слишком светлые для негра.

13

То есть первый парень тебя не смутил? С белым торсом и чёрными руками.

3

Ну может он руками работал просто на солнце много! А тот "негр" с белыми руками наоборот - головой...

0

Не вижу тут "святых", скорее лгбт-твиторо-тиктоковское виденье современных банд.

10

Опять нам пихают боевых хипстеров, фу!

7

Эти чучела все равно не сравнятся с оригинальными персонажами.

7

"Это будет перезагрузка франшизы с упором на новых персонажей и элементы игрового процесса, более похожие на более ранние игры Saints Row. Это означает, что разработчик Volition отказывается от более дурацких и чрезмерных выходок Saints Row: The Third и Saints Row IV. Вместо этого игра будет отдавать предпочтение более традиционным играм Grand Theft Auto, связанным с бандами и территорией, из Saints Row и Saints Row 2. "

И че ты тут нагородил? Тут даже и первыми 2мя частями и не пахнет - только мультяшной парашей/

2
Комментарий удален
на ПК в Epic Games Store

Значит, благодаря Эпикам, часть разработки уже окупилась.

0

1 скрин похоже что то на кочевников из кб2077

0

Обратно на свои же грабли. Я помню, как SR оставалась в классе невзрачного "проходняка" и признавалась что игроками, что журналистами лишь жалким клоном GTA (чтоб не говорили, но в начале 2000-х мнение критиков ещё не скатилось в проплаченное уг). Выстрелила серия именно с приходом "придурковатой" SR3, став самобытной серией. Сейчас же они лезут туда, откуда вылезли, пытаясь в смесь клонов GTA и, судя по скринам персов-фриков, The Watch Dogs.

"Не учатся ни чему некоторые и учиться, блин, не хотят".

-1

Согласен, хоть и 2-я часть вышла крутая, с 3-ей у серии появилось своё лицо.

Перезапуск, боюсь, даже и близко не дотянет до оригинальных 1 и 2 частей.

2

Вроде прикольно выглядит. Приятно так сказать. Буду ждать

-1