на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Слух: в Saints Row может быть уникальная функция быстрого перемещения

Новая Saints Row должна выйти 23 августа. Являясь полной перезагрузкой всей франшизы, Saints Row обещает много нового, сохраняя при этом свою общую дурацкость. Как было подтверждено разработчиком Volition, действие новой Saints Row происходит в совершенно новом месте под названием Санто-Илесо. Этот совершенно новый город, по-видимому, настолько велик, что Volition, как сообщается, решила предоставить больше вариантов того, как игроки будут перемещаться по миру.

Как и серия GTA, серия Saints Row всегда была играми с открытым миром и большими виртуальными городами. Хотя это требует исследования с использованием всех доступных транспортных средств, иногда игроки могут просто захотеть добраться из пункта А в пункт Б мгновенно и без каких-либо хлопот. В первых двух играх Saints Row самым простым способом сделать это было заказать такси, но, к сожалению, эта механика была отменена как в Saints Row: The Third, так и в Saints Row 4.

Хорошей новостью является то, что Volition планирует добавить новую систему быстрого перемещения в грядущую Saints Row. Об этом говорится в новом отчете, в котором подробно описаны некоторые новые функции, которые появятся в игре. Сообщается, что новая система позволит игрокам быстро путешествовать по городу.

В отчете также содержится более подробная информация о том, как работает новая функция быстрого перемещения, а также о том, как Volition в некоторой степени ограничивает эту функцию. В нем говорится, что новые места быстрого перемещения в Saints Row можно разблокировать, фотографируя близлежащие достопримечательности. После того, как снимок сделан, игроки могут быстро перемещаться в указанное место.

Несмотря на свои ограничения, новая система быстрого перемещения в следующей игре Saints Row все же может стать долгожданным изменением как для ветеранов, так и для новых игроков, которые время от времени теряют интерес к передвижению по городу и просто хотят выполнять миссии за миссиями как можно быстрее. Это также может указывать на то, что новый город Санто-Илезо действительно является самой большой игровой площадкой, которую Volition когда-либо создавала для всей франшизы Saints Row.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что может быть уникального в быстром перемещении?

Громкие заголовки - пустые дела.

18

Какой смысл тогда в транспорте если везде фаст тревел

8

ох уж эта логика разработчика :D

4

это делает игру живой и добавляет разнообразия. Никто не заставляет использовать перемещение

-5

фаст тревел делает игру живой?)бред какой-то

7

Напротив, быстрое перемещение делает игру мёртвой, так как игрок перестаёт взаимодействовать с миром игры. Игрок просто телепортируется то туда, то сюда, игнорируя мир. Система быстрых перемещений зло. Да - пользоваться системой никто не заставляет, однако это не отменяет всего мною сказанного. Разрабам просто лень делать интересным повторное исследование мира(одних и тех же локаций) и поэтому они придумали систему быстрых перемещений.

3

ну бегать по миру и собирать всякий мусор - занятие на любителя
квесты типо пойди-принесы - так же
а создавать опять интересные кв в уже пройденных локах это редкость, такого я не помню в последние годы.

1

никакой оригинальности

4
Комментарий удален

В GTA5 физика транспорта дно и поэтому ты устал "пилить на дальняк". Если бы физика была бы такой же как в GTA4, тогда ты кайфовал бы от поездок, наслаждаясь каждым мгновением.

-3

Перезапуск больше стал напоминать пародию на Cyberpunk и Watch Dogs

0

В любом случае ждём пиратку

0

Главное, что бы была функция удаления игры с диска при попытке установить.

0

можно будет переместиться в нормальную игру?

-1