на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Volition рассказала про планы Saints Row на 2023 год. Продажи составили 1 млн. копий

Уверенность Embracer Group в будущем Saints Row побуждает команду Volition отпраздновать первый миллион проданных копий шутера с открытым миром, поделившись своими планами поддержки после запуска, от крупного ноябрьского обновления до насыщенных дополнений 2023 года.

Таким образом, компания из Иллинойса представила дорожную карту Saints Row, начиная с бесплатного обновления, которое затронет все версии игры в ноябре: согласно Volition, это будет очень важное обновление, которое будет включать в себя более 200 исправлений ошибок, улучшения и многочисленные изменения в обеспечить большую стабильность игры.

Также в ноябрьском обновлении разработчики Saints Row обещают улучшить «качество жизни» исследователей Санто-Илесо благодаря более полезным задачам, изменениям в системе управления транспортом и многим другим аспектам работы, в том числе уменьшению повторение некоторых действий.

В конце 2022 и 2023 годов Volition планирует выпустить несколько бесплатных пакетов для кастомизации своей банды, а со следующего года — сюжетное расширение (связанное с сезонным абонементом, но продаваемое отдельно) и много другого бесплатного контента, в том числе новые режимы и области для изучения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пусть делают, конечно. Когда EGS будет игру раздавать, хотелось бы получить играбельную версию

15

За бесплатно шедевр, за деньги есть вопросы к игре, то есть она говно, индустрия в надежных руках.

-2

Отлично пусть правят ошибки и улучшают

3

На выходных наконец опробовал. Игру запороли созданием империи абсолютно однотипными и скучными миссиями.

1

Ну судя по короткому описанию патча должны это дела немного порезать
Это обновление будет включать в себя множество запрошенных улучшений, в том числе уменьшение количества повторений в некоторых видах деятельности, повышение полезности заданий, улучшение управления транспортными средствами, обновление звуковых и тактильных функций и многое другое.
Сам жду патча, если в вертикалки выставить один из параметров то нет таких просадок фпс но игра через мин 40 стабильно вылетает, а без параметра по траве не проезжаешь нормально
Ещё говорили что FSR завезут

-2

На моём втором компе решил запустить с GTX 670. Она там в 1080p средних идёт, но пару параметров понижены или отключены. У меня на GTX 670 и RTX 2070 ничего не вылетает. Я её быстро пробежал и вернулся в Shadow of War.

0

А патч для второй части анонсированный, сколько, десять лет назад, они сделать не хотят ?

-2

тот кто им занимался умер, вроде должны были доделать но кто их знает

1

Для 2-й части выпустили патч 100 лет назад, который игру сделал на ПК играбельной...это где-то во время выхода 3-й части было. У меня все фризы пропали тогда. Проснитесь

0

года два-три назад анонсировали патч который должен привести ПК версию в порядке, добавить контент из консольной версии что не попал на ПК и в целом чуть ли не ремастер

2

Этот шлак еще и поддерживать собираются.Боже.

-3