на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Volition рассказали, почему они решили перезагрузить серию Saints Row

Когда в сентябре 2019 года была анонсирована Saints Row, многие были удивлены, что франшиза получит перезагрузку. Креативный директор Volition Брайан Трафиканте пролил свет на то, почему они решили перезагрузить франшизу, и на связанные с этим проблемы.

Нам очень понравилась история, которую мы рассказали в предыдущих играх. Мы закрыли эту главу и сделали то, что хотели. Подход к новой игре Saints Row со всеми вещами, которые сделали предыдущие игры, и тем, что она значила для людей, действительно был вызовом. Цель состоит в том, чтобы убедиться, что это нечто большее, чем просто духовный преемник, убедиться, что это проверенная временем игра Saints Row. Все, что вы узнали и полюбили в Saints Row, будет в перезагрузке.

Трафиканте продолжил рассказывать о том, как перезагрузка сохранит ту же ДНК, что и в предыдущих играх, позже заявив, что игра находится между Saints Row 2 и 3 в том, как сбалансированы ее юмор и серьезность.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше бы не перезапускали, после отличной тройки выпускать этот треш. Надеюсь, в продажах он провалися

13

Тройка как бы не последняя часть серии. Вышла трешовая четвертая часть с пришельцами, и ещё более трешовая gat out of hell с демонами. Куда уже трешовее? А тут есть шанс на возвращение к духу второй части, которая лучшая в серии.

4

Т.е. после Тройки вы считаете это трешем? Тройки в которой есть миссия где мы голыми спасаем сутенёра из борделя, сбегаем с голым мужиком-халком из небоскрёба, дерёмся на ринге и нам ещё подкидывают бензопилу, бегаем цифровым унитазами, генерируем "страховку" падая под машины. Вот вы это сейчас серьёзно?

-1

ты играл во вторую часть? этот перезапуск нифига не передаёт тот дух, что был во вторую часть, судя уже по скриншотам

0

Судить игры по скриншотам, это как судить человека по цвету кожи. Да вы нацист, батенька.

1

Там видно, что к истокам она не вернётся.

0

По-трейлерам и геймплею не видно было сбалансированности между юмором и серьезностью, а вот повесточек было много

13

Потому что хотели заработать бабла на популярной серии, но с учётом современных тенденций, но что-то идёт явно не по плану.

2

Они просто решили выйти на новый рынок. Но как показала практика, если у тебя нет огромной рекламной компании, на этом рынке тебя не заметят.

0

Скорей, почему они решили похоронить серию

1

Очень жду скорее бы! Надеюсь будет топчик!

1

Нет, просто срубить бабла с пориджей и повесточки.

1

Альтернативная история, почему бы и нет)

1

Короче идей у нас нет, возьмём что нравилось людям и сделаем по другому.

0

Жесть, да хватит ныть уже! Скажите спасибо, что над серией Saints Row вообще работают. Игра будет крутая! Как и всегда! А повесточка, которую вы так боитесь была везде! В любой части saints row можно нарядить мужика в чёрт знает что и сменить пол, сделать урода и так далее. Игра для того чтобы творить веселье и полную дичь, там будет уместно всё и ничего лишним не будет!

-2