на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Русификатор м от ZOG версия 1.12 (переведены все DLC)

1. Запустить

2. Установить в папку с игрой

3. Играть

Проверено на стим версии, проблем не обнаружено.

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

надеюсь никакого грёбаного "Дзыньяка" в этом переводе нет?

6

А почему в самой игре реплики персонажей не переведены?

5

Давно прошёл DLC без перевода XD

4

Так, если вдруг не поняли и не увидели уведомление при установке. То после завершения установки, для русификации включите английский язык в настройках игры (в steam версии жмите правой кнопкой мыши на игру, затем на свойства, после откроется окно, в котором выберете "язык" , поменяйте его на английский).

4

Илья145645 Никто нормальной озвучки не сделает, а с английской хоть как-то новые слова на английском выучишь. Ну и разве приятно слушать одноголосую озвучку?

4

KvasPro Я говорю не про голос, а про то, что в самом игровом процессе диалоги не переведены. Только интерфейс и видеоролики.

3

в настройках игры нет английского!

1

Говнохрень, а не русик. Все поменял в настройках. Игра просто вылетает.

1

Русификатор уровня "машинный перевод" Пропали субтитры соратников, (переключал на английский), во время квестов речь переводят чуть ли не прямо противоположно смыслу. Решил удалить с помощью деинсталяора (согласился сделать бэкап) - теперь после удаления русика игра вылетает при запуске. БРАВО!

1

ребят помогите. чутка не работает. не переведены субтитры при игре (не при кат сценах). уже кучу времени вожусь чуть ли не с самого выхода DLC "как святые спасли рождество" и не могу найти нормальный руссификатор. может кто что подскажет. заранее благодарен

0

когда скачиваю антивирус говорит что там троян

0

Херня. СУБТИТРЫ ТРАСЛЕЙТ ПЛИС

0

Говно! Только хуже стало.

0

Спасибо,спасибо,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Работает,можете скачивать,никаких вирусов

0

Что ты натворил, почему не предупредил что субтитры на английском, я же не хнра в диалогах не понимаю пришлось переустанавливать, нахрена мне русификатор длц если я персов не понимаю!

0

Русификатор полное дерьмо игра после заставки вылетает не рекомендую

0