на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Австралия не пускает к себе Saints Row 4 из-за "анального зонда пришельцев"

Всем известно, что австралийские власти весьма ревностно оберегают свой рынок от игр, которые способны причинить вред психическому здоровью граждан. И Saints Row 4 – кто бы сомневался – оказалась как раз одной из таких игр. Местные власти отказали разработчикам в праве выпустить игру на своем рынке. Во многом, из-за наличия в игре так называемый «анального зонда пришельцев» (alien anal probe). И это прямая цитата из официального документа!

Вот вам еще немного местного угара: «анальный зонд пришельцев» оказалась одним из видов оружия. Нападать с ним мы можем «со спины», а атаковать нам предстоит «зад противника». Думаю, суть этой атаки вы поняли. Нижняя часть оружия представляет собою меч, а верхняя – весьма занимательный «аксессуар». Австралийские власти до глубины души возмущены, что их игрокам предстоит «проникать в анусы врагов». Кроме того, не довольны они и местной «инопланетной дурью, которую необходимо курить». Напоминаем, все, что в кавычках – это цитаты из документа! Тем не менее, игра может выйти в Австралии, если разработчики пойдут на уступки и вырежут из нее все то, что возмутило цензоров.

А теперь представьте, что такие заключения необходимо было бы готовить российским властям. Вот уж умора была бы!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Австралийские власти до глубины души возмущены, что их игрокам предстоит «проникать в анусы врагов» Австралийские власти очень бережно относятся к анусам своих граждан

131

Тем не менее, игра может выйти в Австралии, если разработчики пойдут на уступки и вырежут из нее все то, что возмутило цензоров. Вырезать самое вкусное, только из-за того, что это не понравилось цензорам? Даже вселенской глупостью это назвать не получается.

81

Австралия не пускает к себе Saints Row 4 из-за «анального зонда пришельцев»

55

АХАХАХХА анальный Зонд круто, хочу эту игру! P.s если что-то не нравиться Австралии в этой игре, Значит игра будет хорошей!

46
44

Пф, это же Австралия... Они в свое время Fallout запретили, из-за того стимпаков - дескать, изображение в игре шприца может повысить количество наркоманов. А теперь представьте, что такие заключения необходимо было бы готовить российским властям. Да я вас умоляю, кому это надо?

36

Это оскорбляет чувства гомосексуалистов.

34

Заключение россейских властей: -Хммм, проникание в анусы врагов... БЛ.ТЬ! КАК МЫ САМИ ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛИСЬ?! Срочно запилить передачу на ТВ3 про это дерьмо пока игра еще не вышла!

33

Значит игруля годная, а если у австралийцев припекло, то по степени безумия она всё же скорей всего сможет переплюнуть дэдпула...

25

И опять скучные и унылые новости из Австралии. Уже увидев слово Австралия в заголовке можно сразу понять что речь идет о запрете продажи игры там же. Я торчу в инете с 2009, а читаю игрожурналы с 2004. И меня уже з...и новости из Австралии. Ну запретили - да плевать. Как будто это вообще на что то влияет.

20

без обид, но я ожидал более смешных шуток по данной теме нежели тех, что выше !

20

In These Arms Анально карать врагов - дорогого стоит :3

20

Ge-dat Ну, даже тебя, будучи не гомосексуалистом, таким образом покарают, это скорей всего тоже оскорбит твои чувства xD

17

Saints Row прям как духовный наследник Postal. Тот же эффект как когда-то.

15

Жаль Австралия не получит эту охуенную игру

15

Jekobah а еще я не знаю, таких игр где можно было так делать! ну Разве что в Постале и то это только догадки!

13

Давно я так не смеялся над официальными новостями=)

13

чем упоротее,тем лучше!

13

Вот это новость... жестяк :)

12

Зато легализована проституция и наркомания.

12

Jekobah Если и вырежут, то только в австралийской версии.

10

Ещё бы такую сумасшедчую игру в Австралии продавать!!! если бы Австралийцы поиграли бы в неё, у них глаза на лоб бы повылазили.

9

наши законы только за ....

9

Австралийские власти до глубины души возмущены, что их игрокам предстоит «проникать в анусы врагов». Президента Австралии случайно не Зиниак зовут?

8

а что, большая розовая шняга в коллекционку не входит??

7

Это надо играть после травки :D

7

demon_xxx Пусть дети лучше в это играют, чем смотрят НТВ Знаю я одного пацана, он специально до полуночи ждал, чтобы русскую ночь посмотреть

7

В Австралии всю дорогу ноют больше всех!!

6

игрокам предстоит «проникать в анусы врагов». Вот за что я люблю эту игру море обезбашености и хардкора,всем советую покупайтееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

6

Бгг, её бы ещё в коллекционку засунули и всё, пздц настал:)

6

Цитаты из российского заключения: "В этой игре игрокам придётся пихать в ж*пу врагам попозонд, курить инопланетную травку и летать голым. Эта игра получает рейтинг 3+ на территории России. Пусть дети лучше в это играют, чем смотрят НТВ"

6

анальный ззонд походу мелочь.(но приятная мелочь)). Если они уже про КРОВ в игре непишут то что будет когда они узнают что там можно дрочить на прохожих в виртуальной австралии.

5

А по мне, так это восхитительное оружие.

5

Саинтс Роу 3 была таким шикарным трэшэм,что неё всякие Сашки Серые поигрывали,не говоря о том,что плакаты с ней появлялись фильмах(Дом с паранормальным явлением с Марлоном Уайансом-прикольная комедия,кстати)

4

Всем известно, что австралийские власти весьма ревностно оберегают свой рынок от игр, которые способны причинить вред психическому здоровью граждан. Что дальше, запретят выращивать кактусы, потому что они колючие?

4

Австралийские власти до глубины души возмущены, что их игрокам предстоит «проникать в анусы врагов». О времена, о нравы.

4

Ну вообще то в чем то я согласен с австралийцами. Зачем уж докатываться до такого бреда в играх

2

CoD PyLuT Автору комикса стоило подписать "Volition"

2

Саинт роу это одна из игр которая приносит множество позитивных эмоций и веселья куча.Делаешь безумные вещи и угараешь)Как я уже говорил это игра как голливудский фильм-зомби,суперспособности,инопланетянин и тд.

1

В Австралии ништяк, так как оттуда злобных и громких новостей никогда не было, многие из республики хотят туда.

0
0

Leon-Z В Saints Row?Графон? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА на самом деле поиграй в третью часть,я не думаю что его будут менять,оставят из третьей части.Тут не графон главное,а безумие, прыгающее на закат,держась за ручку с упоротостью,а сзади них- взрыв ядерной бомбы.

-1

Фу! Это уже слишком. Еще бы добавили откровенных эротических сцен. А чего мелочиться?!

-3

А че, круть, можно поиграть если графика будет рулез )))

-5

впервые в жизни согласен с австралийскими властями.

-6

А тут кто-нибудь вообще знает или вообще когда-нибудь, кто-нибудь замечал что, на главной странице игры Saints Row 4 на сайте Playground.ru написано что, она выйдет на Xbox WTF !? Почему на Xbox !? А не на Xbox 360 !? WTF !? Ссылка на страницу игры: www.playground.ru/games/saints_row_4/ Вот ! Доступные платформы и даты выхода: Дата выхода Saints Row 4 на PC: 20.08.2013 Дата выхода Saints Row 4 на PlayStation 3: 20.08.2013 Дата выхода Saints Row 4 на Xbox: 20.08.2013 Что за чёрт ? Почему ? Какого ??? WTF !? Где Я ? Какой сейчас год !? WTF !?

-11

Надеюсь в Рашке выпустят,но если нет, то в помощь торрент!

-12

Jekobah Для тебя самое вкусное это анальное проникновение. Да ладно. Скрытая реклама гомосексуализма. На западе ее активно рекламируют во всем что только можно.

-13