на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Enter the Dominatrix выступит в качестве дополнения к Saints Row 4

Первое скачиваемое дополнение к Saints Row 4 выйдет через сорок пять дней после релиза оригинала. Его название нам хорошо известно – Enter the Dominatrix.

Изначально планировалось, что ETD станет дополнением к Saints Row: The Third. Но концепция виртуального противостояния между «Святыми» и пришельцами настолько понравилась разработчикам, что они решили посвятить ей всю четвертую часть серии. Поэтому от DLC осталось лишь название.

По словам главы студии Volition Стива Джэроса, Enter the Dominatrix покажет нам героев игры «за кулисами». В шутливой манере они расскажут нам о том, как дополнение стало полноценной игрой. По поводу цены разработчик не сказал ни слова. Но есть вероятность, что распространяться оно будет бесплатно.

Saints Row 4 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории Европы 23 августа. Стив Джэрос также сообщил, что закончить игру разработчики хотели в стиле индийского кино, с песнями и плясками. Но спустя какое-то время от идеи отказалась, сославшись на неоправданно высокую стоимость ее реализации. 

Комментарии: 45
Ваш комментарий

DLC к третьей части оказалось одновременно четвёртой частью и DLC к ней же. Did I ever tell you the definition of insanity?

57

DLC k DLC! Это что то новое!

36

от индийского кино в конце я бы не отказался

35

О, уже пятую часть анонсировали.

22

jerrysev К БОРДЕРЛЭНДС 2 ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ДО РЕЛИЗА СКАЗАЛИ ПРО ДЛС,а здесь всего за месяц(это норма)

18

DLC размером с игру, а не наоборот, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!

18

как же задолбали эти придурки про длс к третьей части((( если бы все длс были бы больше оригинала с новым геймплеем,то я был бы рад,а так ....это полноценная четвёртая часть

17

хотя до полноценной 4й, одних инопланетян, да суперсил, явно не хватает Узко мыслите, сударь. У игры сменилась концепция- полный уход от реальности (если раньше она была хоть как-то реалистична, то теперь действие игры происходит чуть ли не в матрице), игровое пространство вместо расширения идёт вверх. Это полноценная часть серии, что бы не говорили хейтеры. Разве можно сравнить Saints Row IV и, например, дополнение The Lost and Damned? Количество изменений и нововведений существенно выше у первого, нежели у второго. Так что балаган ни к чему.

13

spaMER1992 DLC k DLC! Это что то новое! Electronic Arts (EA) вообще "патч для патча" выпускают и ничего. Так что это ещё нормально выглядит, хотя меня не радует. По новости: Как бы смена издателя не сказалась бы негативно на качестве серии и это новость - не очень хороший знак. Хоть и 3-я часть была вся в DLC, но о их выходе до выхода игры - не говорили хоть, а тут игра ещё не вышла, а к ней уже дополнения выходят...где-то я уже это видел...

11

Тут до некоторых не дошло:четвертая часть это отдельная игра-продолжение третьей а enter the... это dlc для четвертой части,которое планировалось сначала для третьей.

8

Из какова дурдома вас выпускают , наверняка и справки об окончании лечения имеются ...

7

Тульский поцик Здесь многие просто тупят!

7

мне кажется что вся серия и так вполне похожа на индийское кино

5

Gentelman Мой пес тебе на голову насрет\

3

Идите все в нафиг, это будет хит!

3

everysingletear Да вот наоборот в убогом Биошоке Инфинити школотень опупенный сюжет нашла.Либо торчки на Лизу надергали в кулачок и объявили игрой года.Скорее всего да,второе.

3

Ребята похожи с травы перешли на что то более тяжелое.

3

VANDAL55 Ну как нормальному человеку может понравиться эта мультяшная ШЛЯПА . Где реализма ноль! Эй, придурок, хочешь реализма - выйди на улицу. Там все нормальные люди его и ловят. А игры для того и нужны чтобы делать в них то, что нельзя или недопустимо в реальной жизни. А вот приписывать людей к малолеткам только потому, что им нравится то, что не нравиться тебе - вот это больше походит на школоту

3

закончить игру разработчики хотели в стиле индийского кино, с песнями и плясками. Это было бы очень и очень забавно :D

2

Ериори Ребята похожи с травы перешли на что то более тяжелое. Думаешь Сын Ветерана продал им Loa dust? =) Не, индийское кино - почему бы нет? Упоротые концовки - это хорошо. (Вспомним хотя бы хор турелей в Portal 2)

2

ReKsSam Djexat666 Вы его комменты посмотрите,он же просто заплывший жиром тралль.

2

Идея этого DLC им так понравится, что они сделают её 5-ой частью?

1

VANDAL55 Ну как нормальному человеку может понравиться эта мультяшная ШЛЯПА . Где реализма ноль! Одна фентази и детали которые не подаются здравому разсудку. Такое ощущение , что сдесь собрались одни тупые малолетки . Которые и умеют сидеть дома и в игры играть. ДАВАЙТЕ СТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ ))))) Ты Долбо..б что ли?

1

RavinSakara а тут игра ещё не вышла, а к ней уже дополнения выходят...где-то я уже это видел... - угу,видел на протяжении 4-х лет к 95% игр)

1

Это же Saints Row) Обязательно куплю Сезон Пасс.

1

DLC внутри другого DLC? )))

0

Не проще ли им было бы выпустить сразу в день выхода? Ну или сейчас...Пускай начинаю тенденцию выпуска DLC раньше самой игры, а игру выпускать в качестве DLC!

0

Обдолбанный хирург К вашим словам, Уважаемый, добавлю только то, что про игры стали мыслить только геймплеем и графоном. На сюжет же всем как-то наплевать.

0

MОSСОW не не 5 а уже дето 15

0

Svistoplax Игра шлак (но в хорошем смысле слово):)

0

Вот орут, что говном будет, DLC к третей части будет DLC к четвертой, кококо. Игра заточена под веселье, а не под СЕРЬЕЗНОСТЬ и РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. Разрабы сами со второй части начали склоняться к безумию. А вам клон ЖТА подавай. Не играйте, кто вас просит-то? И насчет DLC: вам-то чего? Будто величайший развод на бабки?

0

Тульский поцик Минусовщики,отзовитесь,проккоментируйте мой пост.Или извилин хватает только чтобы минус поставить? Посмотрел в теме про GTA 5 и знаешь, я прокомментирую тут. Во-первый в последнем Bioshock реально отличный сюжет. Концовка просто восхитительная. И если ты ее не понял, то нечего брызгать слюнями и говорить что мол "школьники нашли опупенный сюжет". Я тебе скажу, что школьники его как раз не поняли. Такие игры как Bioshock Infinite выходят очень не часто. А когда выходят находятся такие, которые брызгая слюнями, доказывают что игра гавно. Не знаю для чего. Наверное чтобы показать что "мынетакиекаквсе". Но вместо того, чтобы выделится действительно чем-то умным или правильным, ты будешь излучать потоки говна. И да, кстати насчет извилин: Да вот наоборот в убогом Биошоке Инфинити У тебя их как раз не хватает. Потому что путаешь Infinite и infinity. Это прилагательное и существительное соответственно. И читаются они по-разному. На нашем языке название игры будет звучать, как Биошок Инфинит. С ударением на последний слог. Вот.

0

Никита_Александрович Отвечу в лс чтобы не флудить.

0

После такого и желание купить игру падает.

-1

"Но есть вероятность, что распространяться оно будет бесплатно." Ага,учитывая неоправданно высокую стоимость ее реализации!!!

-2

Мне нравятся индийские боевики, где герой сначала танцует и поет, а потом всех мочит, или наоборот :) А что до инопланетян, то лучше бы сделали игру в рамках будущего, с летающими машинами в духе Пятого Элемента.

-3

Игра шлак как и была так и осталась (да хоть заминусуйте мне плевать ухахахх), как первую я увидел тока так и ржал до упору при создании персонажа, пока не сорвал мышцу на животе...

-4

Тульский поцик Не могу судить, не играл, да и желания особого нет.

-5

Изначально неправильную позицию выбирают.. игроки итак не очень то довольны, что dlc для 3й части вдруг стало 4й(хотя до полноценной 4й, одних инопланетян, да суперсил, явно не хватает).. а тут уже сливают инфу о ещё одном дополнении.. вообщем денежек ребята хотят срубить побольше.. не иначе.. а такой подход может привести к финансовому краху и закрытию студии.. в последнее время это происходит всё чаще и чаще

-7

Это было известно уже 100.000 лет назад !

-10

Ну как нормальному человеку может понравиться эта мультяшная ШЛЯПА . Где реализма ноль! Одна фентази и детали которые не подаются здравому разсудку. Такое ощущение , что сдесь собрались одни тупые малолетки . Которые и умеют сидеть дома и в игры играть. ДАВАЙТЕ СТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ )))))

-11

Ещё игра не вышла, а про дату выхода ДЛЦ уже знаем.

-12

Сколько шуточек про ДЛС к ДЛС)) Желаю этому дерьмецу полного провала в продажах. Больше ни одной сэинтс роу видеть не хочу

-27

Не нравиться мне эта игра.... Либо же играть по накуре тока !

-42