на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Принудительное "обновление" Saints Row 4 Re-Elected сломало сохранения игроков и добавило багов

Что может быть лучше, чем бесплатный "апгрейд" старой игры после неудачного запуска новой игры? Возможно именно так и думала компания Volition, которая после плохого приема перезагрузки Saints Row в начале этого месяца "обновила все копии" Saints Row IV до Saints Row IV: Re-Elected, версии включающей все ранее выпущенные DLC.

Если это было то, о чем они думали, то это не сработало. Игроки сообщают, что Re-Elected - это вовсе не обновление, а то, что оно сломало их сохраненные игры, их моды и внесло новые ошибки запуска и сбои в игру девятилетней давности.

Saints Row IV: Re-Elected вышла на Steam, GOG и в Epic Games Store 8 декабря с новой функцией кроссплея между игроками, купившими игру в разных цифровых магазинах. В то же время все DLC и предыдущие версии игры были изъяты из продажи, а существующие владельцы игры были "автоматически обновлены" до новой версии.

Вчера Deep Silver признала, что они "активно расследуют" несколько проблем, включая те, о которых упомянуто говорил выше.

Технически, в старую, до обновления, версию Saints Row IV все еще можно поиграть через бета-версию "Legacy Version" в Steam и GOG. К сожалению, в сообщении Deep Silver также говорится, что одной из проблем, которую они расследуют, является то, что "Legacy скачивает неправильную сборку в Steam". Некоторые игроки небезосновательно предположили, что Re-Elected должна была быть опубликована как отдельная игра, а не перезаписывать оригинал.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игра и так работала через одно место, в коопе вылеты по кд были, а тут еще лучше сделали...

10

... Что запускается только меню. А сама игра попросту не загружается. Разве, что через "внутренний", НЕ EGS, exe файл. и без русского и с урезанной картинкой.

3

Ага, еще многим, как и мне, приходилось ставить игру на диск С чтобы она хотя бы просто запускалась.

1

где мои дополнения, лебовски?

4

на месте же

проблемв скорее в новом русификаторе. он нереально плох. вместо найт блэйд теперь ните блиейд. и я сука не шучу. и куча других ошибок


4

с выходом того обновления в игре все мои дополнения, начиная с предзаказа, не появились и не отображались

0

Когда наняли самого дешевого переводчика, который читает "language" как "лангуаге" xDD

0

promt, но моему украинмкому другу было нормально

0

Молодцы разрабы ,запустили бракофабрику на полную

2

Уже как 4 часа наиграл (с нуля) и никаких траблов не было, окромя перевода - ошибок куча..

2

Без модов нет никаких проблем. Игра реально стабильнее стала. Но без модов скучновато.

0

блять даже не запускается через стим, игра была фулл длс были куплены, обновилась, переустановил, сука сначала какую то ересь писало про эпик геймс теперь тупо не запускается, не ошибки ничего

2

Вот та же беда, второй день воюю с ней. Дело еще было в dll"ках. Дошел до народной ошибки 0х7b. Ее решить не получается от слова совсем. Переустановил все что можно было. По одному месту ей. Либо ошибки, либо просто не запускается. Ты разобрался?

1

И почему я не удивлен.

SR IV сама по себе кучу проблем имела, а тут эти проблемы увеличили по экспоненте после принудительного патча в 30гигов "вроде"))

1

у нас с другом кооператив не работает кто знает как вылечить?

1
Технически, в старую, до обновления, версию Saints Row IV все еще можно поиграть через бета-версию "Legacy Version" в Steam и GOG

Нельзя. Игра всё равно запускает именно Re-elected и ей по-барабану. Сейвы рухнули рандомно: мой сдох, чужой спокойно загрузился

0

Так точно. Но каким-то странным образом я смог загрузить старую сохранку.

0

У меня моя не работает, чужая загрузилась

0

Ну это стоило ожидать , ждем патч

0

Исправили откат на старую версию. Но старая версия зависает в магазинах,что странно.

0

Ммм, прогресс выпустили фикс который запускает старые сохранки, ток теперь выкидывает когда старые сохранки пытаются сделать автосейв))))

0

Она вообще запускаться отказывается! Пишет сначала что нет подключения к эпик онлайн сервис, затем это сообщение бесследно исчезает и при следующих запусках просто 2 минуты молчания и в стиме игра сама закрывается...

Эпик геймс на компе есть, со стимом эпик у меня связан, что ему надо ? как решить эту проблему ? в Легаси версии в коопе воообще играть не возможно, или у друга или у меня вылетит 100% спустя 5 минут игры. Подскажите кто что сможетю.

0