Saints Row IV для PlayStation 4 выглядит хуже PC-версии

Cмотреть полную версию

Небезызвестный портал Digital Foundry рассекретил технические спецификации переиздания четвертой части «святых». Игра идет в честном Full HD — вот только с частотой кадров в секунду и эффектами есть проблемы.

Разработчики решили не фиксировать количество fps на одной отметке. На практике это означет, что частота кадров может равняться и 60-и, и 30-и. По информации DF, внутриигровые кат-сцены работают на скорости в 30-40 fps.

Из-за нескольких тонких изменений в освещении эффекты обновленной версии были снижены по сравнению с компьютерной версией, — рассказывают специалисты портала.

В частности, под нож попала система фильтрации текстур. Система Sony попросту плохо справляется с ней, отмечает Digital Foundry.

На самом деле это снижает воздействие шейдеров на мокрую дорогу и зеркальные отражения, — поясняют авторы. — В результате при определенных условиях город становится менее ярким.

Saints Row IV: Re-Elected — Full HD-ремейк четвертой части самого беспредельного Sand-Box-боевика последних лет. По предварительным данным, игра попадет на прилавки уже 23 января. Список платформ стандартен: Xbox One и PlayStation 4.

 

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы с персонажем "Кит Девид" Проблема с файлами .le_string Проблема с друзьями (homies)
Комментарии: 9
dude666
9
spaMER_ID

Ну это не та игра, графен которой всем интересен

5
BrainKiller

в эту игру на амд проце даже запускать не стоит , я помню фен 4 975 выдавал 20-25 фпс в паре с 7870 , 4670k + 7870 выдает стабильные 60 вот и вся разница

4
Дима Бардиян

я б даже сказал,серия уже не коржик,не то что торт.

2
UNBLOCKED VipMoxley

Я и не сомневался) На ПК всё лучше

1
BioGen

Так и должно быть,ПК рулит!

0
Nelkin GAMES

мне на PS4 нравится больше более ярко

0
РикоЧико

По ролику ничего не ясно. Где-то лучше одна платформа, где-то другая.

-3
Весёлый_пекарь

серия уже не торт, такое УГ на консолях вообще не нужно, мы в ГТА5 играем

-4