на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

В сети появилось изображение официального бокс-арта Saint's Row 4

Хотите узнать, как будет выглядеть обложка Saints Row 4? Теперь у вас появилась такая возможность. Смотрите сами. Разработчики не изменяют своим традициям. Бокс-арт, как обычно, выглядит весьма дико.

На территории Европы Saints Row 4 поступит в продажу 23 августа. Целевые платформы игры включают в себя PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Великолепная обложка, Жду игру побольше оружия, транспорта, ну и много другого. И где фалос обещанный ?? И самое невероятное, в игре можно будет летать на механическом Орле !!

28

Не плохая обложка, ЖДЕМ!) Emochka Я тоже не против сисек :D

27

Классно!) Жду. Хочу много много сисек! :D

21

В сети появилось изображение официального бокс-арта Saint’s Row 4 Александр, я конечно, все понимаю, но эта обложка появилась в сети еще 23 мая - аж неделю назад. А вы пишете так, будто она появилась час назад. Я ни в чем вас не обвиняю, но все-таки если уж вы находите... кхм... чуть-чуть запоздалую инфу, то описывайте ее тогда уж как-то более сдержанно. Ибо, повторюсь - писать В сети появилось изображение, когда оно уже неделю ходит по сети, это... ну... немного... нелепо, что-ли. И да, если что - это ни в коем случае не провокация и не какой-то там троллинг. Я просто высказал мысль вслух и надеюсь, что вы ее увидели и между нами не будет какого-то недопонимания (или чего-то подобного). Добра. P.S. Если кому-то хочется пруфов, то вот, пожалуйста: http://www.playground.ru/blogs/saints_row_4/izobragenie_tryoh_oblogek_igri-84050/ http://www.insert-coin.fr/index-1.html (Прокрутите вниз до появления даты 23/05/2013)

15

было бы не плохо еслиб в игре был огромнейший город который можно разрушить

12

Online Chev Chelios Да не для быдла, просто советую третью пройти, поймаеш волну, я те гарантирую.

10

Блин,эта бутылка просто супер.Хотя было бы прикольней играть в Вашингтоне,а не в том же городе,пусть даже разработчики нам обещают что мы увидим город с другой стороны.

8

Скорый релиз отразится на качестве игры, вот увидите. Даже не стоит ждать изменений касательно механики игры, игра в лучшем случае выйдет середнячком, а в худшем - полным говном.

8

Мне одному кажется что на обложке Дауини Мл.?

8

Master of Shadows Там будет гг супергерой, костюм железного человека я думаю запилят модмейке либо разрабы в длс. По моему лучше играть в лицензированного супер героя чем в моды корявые на гта 4. На паука или супермена.

7

3 часть была шикарной,жду эту

5

Надо было добавить костюм Алекса Мерсара в предзаказ. Был бы полный пиз..ец) (В хорошем смысле слово)

5

если вы сделаете предзаказ то елда увеличится аж до одного метра)

4

Чувак в кресле чем-то похож на Тони Старка.

4

зря это всё ...я понимаю что условия при которых игру создавали были экстремальными но рас уж THQ померла то можно было отложить выход игры судя по роликам это один в 1н SR3 просто они добавили возможность планировать и какие то супер силы а это игре никак не на пользу выйдет как и дэд айленд будет добротный аддон НО никак не 4я часть они провалятся только из за того что приписали 4

3

Андрей Задорожный разрабы,с DLC

2

Эта игра станет убийцей GTA V.Увидите.

2

С далека похож на Роберта Дауни.мл

2

Ardak Ага тоже вначале подумал что в кресле Тони Старк)))

2

Хах на фоне злая огромная банка энергетика))) Не зря я все таки тех ребят убивал))

2

Помню серели на третью часть всякие ваномасы, щас на ютюбе куча каналов с саинтс роу три, ваще игра зашибенная. Куплю и эту после мк комплит эдишен. На постер со стороны посмотреть не увеличивая, блин вспоминаются угары из железного человека, ваще актер сам по себе юморной, фильмы с ним рулят!!!!

1

Golemcraft в игре можно будет летать на механическом Орле Ништячок =) Чем-то Соловья из последнего биошока напоминает.

1

гат в рамке, может быть воскресят (ибо такому персу не тру умирать за кадром), кинзи порадовала своим наличием (это она же?)

1

Обложка - ну чисто Дюк Нюкем Стайл!

1

Очень кстати классный бокс-арт!Не ожидал!Олд-скул прям)))

1

Думаю игра будет не плохой, 3 часть уж больно крутая была =)

1

Просмотрев геймплей было понятно что игра даст полный полет фантазии, телекинез, криокинез и супер скорость!!! Игра будет что надо 3 была хороша, надеюсь эта будет куда лучше своих предшественников!!!! Ждем еще более кулних и безумных идей от разработчиков!!!

1

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- http://zipurl.ws/vopoisk

1

Блин пускай скорее выпускают руки чешутся уже пройти и эту игру:)

0

я оч ее жду. мне оч понравилась 3 часть и раза 6 ее проходил. saints row рулит

0

для тех кто не сделал предзаказ , 50 см елда будет и в обычной версии игры

-2

Raji-Dragon Ты не знаешь актера, сыгравшего железного человека? Еретик!!!!

-3

Мне пофиг на обложку, добавьте больше наркомании в игру, чтоб я конкретно упоролся. UPD идиоты минусуют.

-3

нАРКОМАНСКАЯ ИГРА)) уГАРНАЯ

-4

Raji-Dragon Не уловил суть. Причём здесь моды для гта 4?

-6

игра для быдло-народа школота не годует)

-8