на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4: Re-Elected, придет на Switch 27 марта

Saints Row 4: Re-Elected официально анонсированна для Switch после различных утечек со стороны ритейлеров. И теперь, Deep Silver подтвердил, что Saints Row 4: Re-Elected выйдет 27 марта для Switch.

Игра выйдет с «25 дополнительными улучшениями», а те, кто сделает предварительный заказ в розницу, получат президентский набор значков.

Если кто не помнит или не знает завязки игры, то вы играете за лидера банды Святых, который стал президентом США и должен спасти Землю от владыки инопланетян Зиняка, используя арсенал сверхдержав и странного оружия в самом диком когда-либо открытом мире игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

по скидосу баксов за 15 возьму

1

Надеюсь гироскоп будет работать в 4й, в третий его очень не хватает

0

У них 3 то лагает на свичке, мне страшно как будет играться 4.

-2

Лучше бы 5 части уже сделали, надоели ихние перевыпуски, чисто позор не одной SR в этом поколении, та же учесть постигла гта 5 которую просто перевыпустили и скормили(

-3

kotasha Следил бы за их твиттером ,знал бы что разработка SR5 ведётся с релиза Agents Of Mayhem.

0

Интересно, на свитче игра тоже будет каждые 30 секунд пытаться подключиться к серверу, который отключили n лет назад, и фризить секунд на 5-10? Я на пк в лицензию не могу сейчас поиграть нормально из-за этого. Плюс кнопка прицела = кнопка пинка на геймпаде. Как целиться-то? Пробовал геймпады от Logitech (f710) и от первого хуана. Играть невозможно нормально

-5