на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Создатели Saints Row ищут разработчиков для многопользовательского проекта

Разработчики франшизы Saints Row студия Volition inc. открыла вакансию старшего программиста для работы над игрой для консолей. Основное требование для кандидата — опыт в написании сетевого геймплейного кода. Иными словами, студия в поисках разработчика для мультиплеерного проекта. 

Последняя игра Volition inc. экшен Agents of Mayhem разочаровала игроков отсутствием кооператива. По всей видимости, студия учится на своих ошибках и добавить многопользовательский режим в новый проект.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь новым проектом будет Saints Row 5, а то что разработчиков нанимают это хорошо, в 4 части очень весело было с другом играть.

12

Курьер из Вегаса Да и в предыдущих частях SR фана хватало )))

4

Agents of Mayhem была просто скучной и однообразной а не то что там нету коопа нл это тоже обидно

1

Мы сейчас с другом 4 часть проходим, намного больше веселья чем в гта онлайн. Да может в плане графики игра уступает но в плане разнообразия, возможностей, веселых моментов и т.д больше.

1
Комментарий удален

Pavlissimus Я думаю он и без 5 Saints Row мало кому нужен.

16

Pavlissimus Мне например. Одно другому не мешает. У этих игр разная фанабаза в общем то.

-4

Может и задену фанатов творчества Volition, но у студии есть конкретные проблемы с качеством. Последние игры студии вообще не представляют из себя никакого интереса. Saints Row 4, SR: Gat of off Hell, Red Faction: Armageddon, Agents of Mayhem-увы, но они оказались вторичными. Играть можно, бесспорно. Только вот желания перепройти не возникает, к сожалению

0

Gat out of Hell, Agents of Mayhem, теперь мп дрочильня?:(

-1