на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Вскоре выйдет новая игра от разработчиков Saints Row

Прошлым летом 2016-го года издатель Deep Silver и разработчик Volition анонсировали новый проект – экшен от третьего лица Agents of Mayhem, но с того времени об этой игре не было слышно ни слова – до сегодняшнего дня. Сообщество уже было подумало, что девелоперы решили молча заморозить свое детище, но, как оказалось, продукт живее всех живых и уже вскоре собирается появиться в продаже.

Напомним, что сюжет Agents of Mayhem заключается в противостоянии супергероев из агентства «M.A.Y.H.E.M.» и злодеев из организации «L.E.G.I.O.N.». Что интересно, протагонистов нельзя назвать исключительно добрыми и положительными – им также присуща грубость, резкость, самолюбие и другие черты, кои обычно присваивают анти-героям. Также забавно, что мы имеем дело с новой игрой от Volition, но имеющие в ней место события происходят в рамках вселенной Saints Row, о чем намекает общий стиль и некоторые отличительные знаки, которые быстро заметят фанаты криминально-фантастического экшена.

www.youtube.com/watch?time_c119&v=sdnti-wNh10

Игровой процесс Agents of Mayhem предложит бодрые перестрелки, где также придется ловко переключаться между персонажами, чтобы вовремя использовать их особенные специальные умения. Разработчики обещают большой список уникальных героев, но следует отметить, что одновременно на задание можно будет взять только троих. Опять отсылаясь к Saints Row, отметим, что в рассматриваемом проекте кооператив не предусмотрен – все механики заточены под одиночное прохождение, что, учитывая мульти-персонажный геймплей, вполне логично.

Deep Silver обещает, что релиз Agents of Mayhem состоится 18 августа 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Имеется возможность оформить предварительный заказ, сулящий такими бонусами, как скины из серии «Geek-out» для шести персонажей (по одному на каждого) и дополнительный контент «Legal Action Pending».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

лучше бы новую часть Saints Row запилили)

10

Mr.Sergo21 будет такая же дичь под другим названием

-3

Выглядит не полностью в духе Святых, но все же классно

1

Вот это новость!! И совсем даже не баян.

1

Это никаким боком не SR . Никакого юмора и безумия,нет той харизмы героев и опять безумия. Лучше бы первую часть на пк выпустили больше толку было бы ! P.S. видно с веществами у Volution кризис ,жаль.

0

MW RACER им срочно нужны препараты

2

август блин, жаль но надеяться на нормальную цену наверное не стоит.

0

В последнем трейлере мелькала машина в которую вроде как садятся герои и видимо будет открытый мир.

0