на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

"Это неправда": Deep Silver прокомментировала вчерашнюю утечку по Saints Row 5

Появившиеся вчера на 4chan подробности новой части приключенческого боевика Saints Row не соответствуют действительности. Об этом в своем Твиттере сообщил старший PR-менеджер Deep Silver Алекс Райан.

"Извиняюсь за этого парня [опубликовавшего слух], потому что его информация неверна. Я определенно не могу дождаться, чтобы раскрыть вам дальнейшую судьбу "Святых", но то что известно, неправда".

Согласно опубликованной информации, Saints Row 5, якобы, должна была стать прямым продолжением Saints Row: The Third, исключив события четвертой части и спин-оффа Gat Out of Hell. Главным протагонистом выступил бы совершенно новый герой, а сюжетная завязка предполагала вражду с бандой "Святых", которая превратилась в империю зла. Слух также гласил о реалистичной графике, переработанной физической модели в духе GTA V, продвинутой кастомизации и отсутствии в игре сверхспособностей. Как выяснилось, все это оказалось лишь чьей-то фантазией.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну и хорошо! Не хочу я против святых воевать, за всю серию уже очень к ним привык, в конце концов и название у неё - Saints Row.

17

это печально, ибо было бы круто

11

То чувство, когда ждешь, чтобы в SR5 было просто 3 банды, которые надо постепенно ликвидировать. Когда у тебя есть выбор, какую банду надо разбить первой, а какую последней и тд. И вообще было б замечательно, если б пятая часть вышла в духе SR1\2. Я б всю жизнь играл в SR в сеттинге первых двух частей и мне б это не надоело. Как по мне, первые две части самые лучшие и лучше боюсь что не выйдет уже. Но это все ИМХО, так что не накидывайте минусов, только из-за того, что не согласны со мной.

2

Ты прав, вторая вообще лучшая часть серии, сюжет, катсцены, постановка, стиль.

0

Печально. Я надеялся со времён легендарной Saints Row 2 наконец получим нормальную серьёзную игру без треша и угара, то бишь серия вернётся к истокам хотя бы частично. Будет втройне печально, если следующая игра серии продолжит идти по пути треша со сверхспособностями. Хочется нормального серьёзного Saints Row наподобие второй части.

1

Соглашусь, мне нравилось всё до четвёртой части, ну уже реально перебор, если в трёшке ещё всё можно воспринять нормально, но в четвёрке, да что там в четвёрке, в самой Gat Out Of Hell уже было так трешово, что уже даже думать начинаешь, может разработчики название игры перепутали??? Уже не боевик про банду и уличные разборки с захватом районов и владением бизнеса, а блин фентезийная рпг со сверхспособностями... хотелось бы, что-то между третьей и второй частью, чтобы и повеселиться можно было в пределах разумного и нормально так сюжет по проходить.

0

какие истоки если убивать главных героев серии? это не возвращение к истокам. Если ты про геймленую составляющую то ок

0

Игнорировать 4 и спин-оффы они конечно могут, но сами не смогут удержаться и понавтыкать в продолжение кучу пасхалок) Вообще после третьей остальные части довольно хороши, даже про Гата в Аду, где можно было классно летать (это компенсировало многое, особенно простенький сюжет и отсутствие саундтрека как такового)

1
Комментарий удален

Хорошо что опровергли, хочется продолжать игру именно за святых.

0

Кста, обещали обновить Saint's Row 2 на ПК (в высерный порт CD Projekt играть совершенно невозможно). Исходники-то нашли. Обещанного 3 года ждут, но всё-таки.....

0

ну он же не написал что именно тут не правда, учитывая что сейчас уже почти что настал 2021 год, графика по любому должна стать лучше, а что касается сюжета, думаю нам готовят сюрприз. Но мне бы тоже хотелось чтоб было больше реализма, 3 часть мне понравилась больше чем 4 и даже больше чем GTA4 не смотря на то, что в GTA4 графика всё же лучше, просто Saints Row 3 реально круче, понравилось, что там можно играть кем хочешь, создать персонажа с нуля, ну и сюжет крутой, а вот в 4 части уже слишком много бреда, просто в этой игре инопланетяне были лишние...

0

Крайне печально, что слух оказался неправдой

-1

зато в топе висела и баллы набирала автору несколько суток, ПГ продажная авторам

-2

дурак что ли? причем тут ПГ? новость была интересной просто

1

да капец фейк новость очень интересна, я даже смотреть на нее не стал, что-то на других сайтах фейк новости так долго не обсуждают. Я с тобой на личность не переходил, сам такой!

-2

Я более чем уверен что это часть рекламной компании. Сейчас без таких вбросов очень трудно привлечь внимание к играм даже такого уровня как SR

2

Вторая лучшая в серии

НО говноедам больше заходит 3,4 (тоже хорошие), ибо скорее всего в их знакомство началось именно с них.

Спойлер
-15

>"НО говноедам больше заходит 3,4"
>"тоже хорошие"
Сэр, да вы говноед.

19
НО говноедам больше заходит 3,4 (тоже хорошие), ибо скорее всего в их знакомство началось именно с них.

Противоречим, бразэ.

-2

Не скажу за г**ноедов, но мне 3-я часть понравилась. Трешовый юмор-это то, что отличало ее от серии GTA. Какой смысл тогда играть в копию GTA с ее уклоном в реализм, если есть оригинал, который лучше по всем статьям (особенно если брать в расчет техническую составляющую (движек,графика,живой мир, оптимизация))?

2