на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Saints Row ждёт "перезагрузка". Проект представят во время Gamescom 25 августа

Издатель Deep Silver и разработчик Volition открыли тизер-сайт Saints Row, на котором есть кирпичная стена с надписью «Перезагрузка».

Кроме того, ведущий и продюсер шоу Gamescom 2021: Opening Night Live Джефф Кили разместил сообщение в Твиттере, тизеря официальное объявление на мероприятии 25 августа в 20:00 по московскому времени.

Материнская компания Deep Silver THQ Nordic впервые заявила, что Volition «занимается разработкой новой игры Saints Row» еще в августе 2019 года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Где обещанный патч для Saints Row 2?

23

Почитай здесь:

https://steamcommunity.com/app/9480/discussions/0/3149682775496734153/

9

Это, конечно, очень грустная история, но уже вот скоро 2 года стукнет с момента анонса патча. Они такими темпами запросто скваров в своевременности и оперативности переплюнут.

8

Над патчем к этой совершенно немаленькой игре большую часть времени работали всего два человека (и то, насколько я понимаю, чисто из-за их собственной любви к ней) и только недавно в связи с ситуацией разработчика решили привлечь к его разработке больше людей.

5

Ну так Volition никто за язык не тянул, сами публично вызвались доделать порт. За два года даже энтузиасты одиночки больше работы над исправлением любимых игр проделывают. Без зарплаты и исходников.

8

Для Volition патч вряд ли в приоритете, поэтому и работают над ним, можно сказать, в "свободное время". Да и так уж вышло, что те двое людей, что большую часть времени работали над патчем в одиночку, и сообщение одного из которых я оставил выше, являлись одними из этих "фанатов одиночек", что делают фанатские исправления без зарплаты и исходников. Конкретно человек выше десять лет назад выпустил мод для Saints Row 2, более-менее исправляющий кривой порт этой игры, и без которого в игру пока что невозможно играть.

4

В идеале хотелось бы микс второй части, по подаче и балансу сюжета, и третьей по ненапряжным второстепенным веселым развлекательным активностям.

12

Хорошая новость. Точнее намек на нее.

10

Если будет ГТА-альтернатива , без абсурда , в духе первых двух частей , то годно.

9

Зачем возвращаться к тому, за что серию хаяли? Серию популяризировала третья часть, неплохой ремастер получила именно третья часть, поэтому вполне логично предположить, что новая игра будет плюс-минус в ее духе.

29

Интересно смогут ли они сделать микс из 2 и 3 части.

3

Святых за абсурд и любят, разве нет? Нафиг они тогда вообще впились?

2

После прохождения четвёртой части меня не отпускало ощущение: перегнули, градус абсурда зашкалил. Третья ходила "по грани", но не переступила её, а вот следующая часть просто её растоптала, серии нужен перезапуск, надеюсь на анонс.

8

Хмм, ну ладно, надеемся тогда что будет в лучших традициях первых трёх частей)) Врдяли они вернутся к тому что было в 4-ке

5

Проблема 4-ки в том что она... 4-ка, а не DLC, как изначально планировали разработчики.В таком виде она была бы великолепна (и возможно было бы меньше заданий-дрочильней).

2

Для пущего счастья очень бы хотелось ремейк 1 части. Лучше бы вместо провальных Agents of Mayhem, в которых ничего не было из того, что любили в Saints Row разрабы сделали бы ремейк.
А вообще я давно думал о таком перезапуске, чтобы показали становление Святых. Выбор логотипа, знакомство героев. И по духу чтобы игра была ближе к 1 и 2.

5

Теоретически,такой ремейк-приквел имел бы события за 10-15 лет до событий 1 части.

1

Очень надеюсь, что игра будет в стиле первых двух частей. А если бы ремейки первой и второй ещё и на ПК вышли (учитывая, что первой вообще нет, а у второй проблемы с оптимизацией) - молился бы за здравие разработчиков каждую ночь перед сном.

3

Ладно оптимизация, ты анимацию эту видел? она же топовая, как будто он бегает с дерьмом в штанах, которые ему меньше на несколько размеров)

2

Хотя бы вторую часть пусть ремейк выкатят на движке 3й, я даже готов ее взять за фул прайс тогда буду.

3

Хотелось бы ремастеред 1 части на пк этой игры так сказать для полной коллекций

2

Посмотрим что они там напридумывали.

1

Вот это уже довольно интересная новость. Так как Saints Row 5 я вовсе не жду, где говорили что там будет что-то про космос. Так как новые разработчики уйдут уже в Фэнтези с новыми существами. С самой игрок познакомился именно с Saints Row: The Third, которая мне и понравилось, от туда потом я и полюбил Фиолетовый цвет. Именно эта часть я думаю нормальной последней. И если будут делать перезагрузку, то хотелось бы видеть наконец-то новый город, а не старый с подтянутыми текстурами и снова кататься по Стилпорту, который в свою очередь ты уже всю изучил и пометил.
Надеюсь туда вернут нормальный геймплей, а не способности. И сделали бы побольше Отсылок на предыдущие части.

1

надеюсь что на gtx 950 i5 2500 на средних-высоких пойдет ато в мыло играть нехочется

0

В Saints Row офигенная система кастомизации машин - и лучше бы её не делали хуже, пушто из любой развалюхи тут можно сделать машины как в "Тачку на прокачку"

0

Только бы без фантастики всякой

-1

По мне так правильно .игра зашла в тупик со всей этой фантастикой.

-1

Отлично! Значит всё таки мой апгрейд ПК ещё для чего-то пригодится в будущем)) Жду не дождусь чтобы увидеть новый Saints Row.

-2

Saints - Row - бюджетная поделка. Надеюсь качество игры улучшится, а то пока это похоже на инди серию.

-14

Сам то понял что сказал? Лично мне та же 3 я часть зашла куда больше чем 5 ГТА, доставила море фана, с другом в кооперате вообще прикольно

6

вот бы чаще видеть такие бюджетные поделки

4

Кстати да, равняя особенно на жта 5 (при всей любви к серии), выберу Святых 3/4 (сложно между ними, обе потрясные)

0