на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Следующая игра Saints Row, предположительно, Saints Row V, будет объявлена в 2020 году

Генеральный директор Koch Media, Клеменс Кундратиц, заявил, что следующая игра Saints Row, предположительно Saints Row V, будет объявлена ​​в 2020 году. К сожалению, Kundratitz не раскрыл никаких дополнительных подробностей об этой новой игре Saints Row. Тем не менее, он заявил, что франшиза Saints Row действительно важна для Koch Media.

Как сказал Кундратиц GamesIndustry:

«Saints Row очень близок нашим сердцам, и мы поговорим об этом в следующем году. В настоящее время мы просто хотели сообщить, что это произойдет, и это будет здорово».

Что касается сходства и различий между Saints Row и Agents of Mayhem, Кундратиц сказал так:

«Saints Row - это Saints Row. Конечно, две игры похожи, но они совершенно разные. С Volition у нас есть создатели всех игр Saints Row в качестве внутренней студии. Их больше ничто не отвлечет от создания нашей следующей игры под этой важной франшизой».

Так что да, не ожидайте анонса VGA 2019 для этой новой игры Saints Row. Тем не менее, я уверен, что все поклонники Saints Row будут рады узнать, что новая игра будет официально анонсирована в следующем году.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ремейк SR2 ещё пожалуйста!

23

ivan41kd Он их для этого пишет, развлечение у него такое, пытаться в троллинг. Иногда получается неплохо, но это явно не тот случай.

12

Надеюсь, будет на уровне 2 и 3 части, а не наркоманским говнищем, как 4

9

Или святые землю вернут или будут бороздить просторы вселенной

8

Да шош вы все так волнуетесь за свои плюсы и минусы, от них в вашей жизни не происходит ровным счётом ничего. А по игре, ну надеюсь хотя бы графон будет на уровне ГТА 5)

7

А что известно про обещанный ремастер второй части?

7

Victor Dukoff это не ремастер а просто патч выйти должен от разрабов исправляющий баги в игре

0

Victor Dukoff То что он когда то выйдет. Над ним работает всего 2 человека, так что придется подождать, ибо такое рукожопство сразу не исправишь.

0

Святые в стиле Дефекта Масс, интересно было бы на это глянуть.

6

Якого дьдька моє зауваження було видалане? Що це за ганебна цензура?

1

Продолжение конвейера или выдадут новый город и графен

1

Крррва Конвейер? Ну-ну, последняя игра вышла аж в 2013 году (часть с похождениями в аду, я за игру не считаю) Уж за 7 лет явно придумали что нибудь новое

3

AS8 Надеюсь. Просто четверка это копия третей части, лишь сюжет другой

1

Отличная новость, давно уже пора! А вот агенты Майхем даже не знаю что эта было

1
Комментарий удален

Dennissio Ну в DLC где играешь джони гетом одна из концовок святые находят новую землю

22

Лобо Значит будет градостроительный симулятор )

0

а патч для Saint Row 2 исправляющие баги 2008 года когда выйдет?

0

Это радует. Отличная серия. Надеюсь, продолжат сюжетную линию SR 3, заигнорив 4 часть. Она отличная. Инопланетяне, всякие супер суперспособности, конечно интересно смотрелись, но хотелось бы все таки классического сюжета про разборки банд с присущей игре сатирой и лёгкой чернушкой. Что касается фантастики то, уровня 3 части с зомби, огромными клонами и погружением в виртуальную реальность достаточно. А четвёртая часть хорошо смотрелась бы в качестве длс, которым она изначально и разрабатывалась.

0

Думаю только перезапуск, ну или новая часть будет на марсе

0

вторая и третья часть самые интересные были. все, что пошло после уже какая-то дичь началась.

0

Gear9465 не соглашусь, мне третья часть показалась сырой, в отличии от некогда первой, а затем второй и четвёртой Конечно, временной промежуток между последней частью большой, но видя, что из себя представляет Майхем, то что Волюшн, Дип Сильвер, Коч, по моему нескоромному мнению, уже мертвы - они просто пытаются сыграть в серию фильмов Форсаж или игр Кредо ассасина - устроить конвеер, чтобы залутать хоть какие-то коепеечки и не дать ТиЭйчКью окончательно развалиться

0

а когда выйдет обновление для второй части

0

До сих пор дико угораю когда ГГ превратили в толчок

0

и что тут авторского в материале?)

-1

Озверин Анонс анонса который ещё не анонсировали

0

Мы не хотим больше делать игры по СР, мы закончили историю и впредь хотели бы заняться чем-то ещё. Но дядя сказал, что нужны бабки, будете делать пятую часть.

-6

Лишь бы игра была шедевром на уровне SR2 и SR4, а не проходняком, чем была SR3.

-129

Your Hair is Beautiful Ты вообще играл(а) хоть в одну из игр серии? Тебе это нравится?Писать чушь и ловить минусы?

30

Bon Scott В моем комментарии нет никакой чуши. Saints Row 3 реально самая слабая в сравнении с предыдущими и последующей игрой в серии, что подтвердит каждый преданный ее фанат, начавший свое знакомство с ней не с вышеупомянутой SR3.

-6

Your Hair is Beautiful Так ты это пишешь,обосновываясь на мнении "преданных" фанатов?У тебя своего мнения нету? Докажи что 3 часть худшая.Не мнениями этих "фанатов",а своим.

0

Bon Scott Тебя тролят как ребенка, он/она прекрасно знает что тройка лучшая часть в серии которая славу серии принесла. Не ведись так глупо, на местных тролей.

0

AdvancedQ Да я это уже понял.Но какой смысл в троллинге?Ловить минусы.Не пойму тех кто получает от этого удовольствие. И разве на ПГ не банят за это?Почти под каждом постом вижу как он/она троллит.Таких банить надо ведь сразу. Самое странное.Он/она тут 6 лет.У неё 48к плюсов.В какой то момент решил(а) разнообразить свою жизнь и занятся троллингом?:)

0