на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

THQ Nordic разбила надежды фанатов на показ Saints Row 5 в ходе Gamescom 2019

В конце прошлого месяца THQ Nordic сообщила о планах привезти на Gamescom 2019 линейку своих проектов, включая один, который анонсируют на церемонии открытия выставки, а несколько дней назад компания объявила о разработке следующей части в серии приключенческих боевиков Saints Row. Сопоставив два этих факта, некоторые пользователи предположили, что на предстоящем мероприятии в Кёльне будет презентовано именно продолжение "Святых", но, как оказалось, это не так. Официальный Twitter-аккаунт Saints Row подтвердил - в этом году франшиза принимать участие в Gamescom не будет.

Между тем THQ сообщила, что будет вести свой стрим из выставочного зала Gamescom 2019, зрителей которого ждут демонстрации представленных игр, интервью с косплеерами, беседы с разработчиками, приглашенными звездами, караоке-шоу и многое другое. Компания уверяет, что те геймеры, которые не смогут попасть на выставку лично, ничего не пропустят. Все активности будут транслироваться в сеть.

Gamescom 2019 пройдет с 20 по 24 августа, а уже сегодня в 21:00 по Москве организаторы выставки вместе с ведущим Джеффом Кейли проведут открывающую шоу презентацию с мировыми премьерами, анонсами и показами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Значит, увидимся на некстгене. Третья часть прям win’овый была, хоть бы они не стали продолжать эту тему с космосом и инопланетянами. Вернули бы сэттинг из первых трёх игр, через перезапуск или какой нибудь интересный сюжетный поворот.

18

vald11 Да там уже столько намутили, что без перезапуска уже не обойтись

2

vald11 Третья часть была фигней, слепленной на коленке за пару сотен долларов. Дикий шаг назад в сравнении со второй частью. Четвертая часть хоть была совсем и не про банды теперь, но про крайней мере она имела отличный сюжет, нормальный юмор, задания и по-настоящему годный геймплей, в отличие от третей.

-16

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Третья часть была фигней, слепленной на коленке за пару сотен долларов

Может быть совсем наоборот? Может быть, это все относится к четвертой части, которая, вначале вообще представляла собой аддон для The Third, но вероятно, из за жадности нового издателя переросла в полноценную номерную, практически на 90% состоящей из ресурсов третьей.

Your Hair is Beautiful написал: Дикий шаг назад в сравнении со второй частью.

И в чем же состоял этот жаг назад? Если все, что касается геймплея, заданий, контента и общего качества игры, в третьей части лучше. Попробуй сейчас поиграть во вторую, это же говнище кривущее (собственно как и первая). Единственное, что конкретно так изменили, это тон истории что ли. Третья часть в трэш и крышесносность ушла, в то время, как вторая, вся на серьезных щах была. Редизайн персонажей провели, изменили характеры, и вообще, их чрезмерную агрессивность убрали. Но называть это шагом назад? Ну не знаю.

Your Hair is Beautiful написал: она имела отличный сюжет, нормальный юмор, задания

Где ты все это углядеть смог.. В ней, конечно были интересные моменты, задания, но в ужасном меньшинстве, по сравнению с тройкой. Вообще вся четвертая часть, мне запомнилась безыдейной эксплуатацией идей The Third, вырвиглазным красным фильтром в городе и примитивными сайд-квестами, которые приходилось выполнять большую часть времени.

4

vald11 Если говорить по существу, то третья часть из второй тоже. (лично для меня вторая более лучше, чем третья, но у второй дофига минусов - это убогое управление транспортом, затягивание процесса тем, что для выполнения миссий нужен авторитет, а выгодно его получать из подработок, ну и тупая боевка в битвах с боссами Ронинов, аж бесит, но не будь этих и еще некоторых проблем в игре она могла бы с легкостью потягаться с гта, может быть даже уделала бы ее, кто знает) Возьмем тех же Лучадоров - это вылитое Братство. Те же большие машины, чаще какие-то внедорожники, старший - огромный мужик, но только гранатами не бросаются так, да и у Братства масок не было. Возьмем Декеров - это те же Ронины, только более в каком-то киберпанке, а так тоже самое, есть быстрые тачки, мотоциклы, мечи. Ну, только Моргенштерн не похож на Детей Самеди, вот и все. а КАБАН очень уж похож на Ultor (или как там) Взять даже повествование, во второй части - уничтожаем 3 главных группировки, а дальше последнюю небандитскую группировку. Профит. Третья часть? Ах, да, там же тоже самое почти. Тоже уничтожаем 2,5 группировки, в конце уничтожаем КАБАН+Киллбейна. По итогу у нас тоже получилось тоже самое, только в другой обертке, но уже в своей нише. Что в принципе пошло игре на пользу. Это определенно шаг вперед.

1
Your Hair is Beautiful написал: Четвертая часть имела отличный сюжет, нормальный юмор, задания и по-настоящему годный геймплей, в отличие от третей.

спасибо, посмеялся.

8

Значит, анонс откладывается до следующего года, а релиз вообще на осень-зиму, что ли? Или у нас в этом году ещё есть где игру анонсировать?

0

Четвертая часть была лучшей. Сомневаюсь что сделают что-то на порядок выше. Как бы до уровня гта не опустились.

0