на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Помечтаем о Saints Row V/Чего я жду от Saints Row V

Жирный Вован совсем охерел! Выпускает по 2 блога в день, а они еще и высеры! Совсем зажрался бонусами, мразь!

Ладно, пошутил.

Я недавно написал блог (смотря когда вы это читаете) о том, что Saints Row скатилась. Так вот, я бы хотел помечтать я рассказать вам чего я жду от Saints Row V. Читаем, и высказываем свои мечты или критикуем автора, еще пишем что он гей и опозорился если вы собрались критиковать автора.

1. Новый город.

Я хочу новый город, не старый. И судя по частям игры, нас ждет (возможно, но очень вероятно) новый город. Я бы хотел огромный город, или даже несколько, чтобы было мне дольше с интересом играть.

2. Новые геймплейные фишки.

Начиная с третьей части, было вырезано куча геймплейных фишек, но добавились новые угарные мини-игры. Хотелось бы фишки как в GTA San Andreas и GTA V.

3. Безумие, но как в Saints Row: The Third.

Тот зашквар, что есть в Saints Row 4 сделал игру унылой и скучной, что для меня не есть хорошо. Угара для меня достаточно того, что в третьей части. Больше - значит плохо.

4. Много оружия и транспортных средств.

Машин в 4 части было мало, а игра 2013 года. Там машин как в Vice City (как бы это смешно не звучало). Больше машин, больше. Как и орудия.

5. Возможность покупать жилье.

Мелочь, а очень приятно.

6. Сюжет.

7. Новый движок.

Те персонажи, что были начиная с третьей части, стали немного уролидвыми. Хотелось бы увидет новый графический движок.

8. Музыка.

Рэпчик, что соответствует стандартам Saints Row.

9. Своя банда.

Те возможности, что были в третьей части были неплохими, но хочется чего-то большего.

10. Масштабность как в GTA San Andreas, The Elder Scrolls и GTA V.

На этом все. Хотелось бы получить такую игру, пусть даже бы и выполнились только половина моих желаний.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ты у нас, типа, спецом по SR заделался? И ещё - с такими темами обычно идут на форумы. Первый блог ещё по делу более-менее, но этот уже...исключительно форумная тема.

16

в раеле всех победили, в виртуале всех победили, с инопланетяшками воевали - победили, в ад спустились - победили, остался рай с томными красотками и ангелами всякими.

15

DarkNezias [Gebeine] Диабло тебе в помощь.

4

Я уже давно думаю, что в новой части нас может ждать средневековье со святыми. Полная чушь, но судя по картинкам в титрах к 4-й части, святые побывали в разных эпохах.

4

5. Возможность покупать жилье. Я бы еще добавил возможность апгрейдить жилье( примерно как SR2, но и в третьей части апгрейд домов был неплохим). Те персонажи, что были начиная с третьей части, стали немного уролидвыми. Брр... к Gat Out Of Hell персонажи стали выглядеть просто убого.

2

Хочу чтоб было сделано все на основе 3 части игры . Также хочу чтоб оставили старых персонажей игры и вернули Виолу и Кики)

2

В свое время вторая часть очень понравилась, третью ждал с нетерпением и также с удовольствием прошёл. Но вот четвертая - ну перебор уже, были конечно прикольные моменты, но хотелось бы более приземленного что ли чего то. Так что согласен с автором.

1

Полезный блог честно сказать желания супер я тоже хочу чтоб было безумие город и многое другое

0

я из будущего, игра выглядит как подростковую комедию с бандитами

0

ну вот и вышла 5 часть... она конечно не хуже предыдущих, баги всё же пофиксят скоро, но ожидания явно не оправдались... от игры 2022 года люди ждали явно большего, есть игры с на много более реалистичной графикой и анимацией... особенно бросилось в глаза что с убитых персонажей не течёт кровь и удар в пах убрали

0

надо же, вполне адекватный блог

-3

Проходная игра,делает сосамбу во всех позах у гта.

-15

Zlatoust17 а в гта можно прокачивать героя так круто? Можно способности изучать ? Или же завоевывать территории ? Нет вот и сиди там .Игра по-своему хороша пусть и туповата немного.

8

Yushimitsy Завоёвывать территории можно было ещё в SA. А качать супергеройские способности...для этого есть супегеройские игры, в четвёртой кач перса выглядит крайне нелепо и неуместно, добавляя какие-то трейнерские функции, типа передвижении на скорости овер 500 км\ч.

1

Zlatoust17 именно поэтому я прошел сейнтсроу 3 наслажадясь игрой, а гта 4 забарасывал оба оаз через полчаса игры, и из за этого же наплевав на гта5. Аще так сосет, что засасывает. Гта бы так.

2

Yushimitsy А ты походу из леса вылез?Всё что ты перечислил давно есть в гта са.

-4

Алексатор Мне 4 и 5 тоже не сильно вкатили не то что предыдущие игры,это видимо из-за возраста-раньше мог задротить сутками,а сейчас уже пофиг на новинки.

4