Где найти все алтари?

Cмотреть полную версию

Я не могу найти алтари для получения новых элементов для суперсил. Кто нибудь знает где они? Два нашёл и всё.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Моддинг главных героев: Гэт и Кинзи Обложка Saints Row: Gat Out of Hell от Фаргус Saints Row: Gat Out of Hell: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Комментарии: 12
Мишка Харитонов

где ПОСЛЕДНИЕ 2 АЛТАРЯ ???????????НЕ ОТКРЫТА СИЛА ПРИЗЫВ ЛЕГИОНЕРА И АУРА ТЬМЫ ? ВЕСЬ ГОРОД ОБЛЕТЕЛ ПРОБЕЖАЛ НАЙТИ НЕ МОГУ , СПОСОБНОСТЬ РАДАРА КУПИЛ , 5 ЗАДАНИЙ СОЮЗНИКОВ ВЫПОЛНИЛ , ГДЕЕЕ ОНИИИ ???????????????

2
Dr.Gamer

kranovshick
чтобы их найти просто рядом пролетаешь/пробегаешь они у тебя на карте остаются.Их еще найти нужно

0
Holy_Dog

Их легко найти. Летай везде.

0
DedylI9

Мишка Харитонов
с аурой тьмы легко разобраться, но вот с призывом легионера на алтаре еще какие-то заморочки

0
Мишка Харитонов

DedylI9
дак где эти алтари то ????? последние 2?

0
utel12

1 алтарь находится на острове изгнаний (рядом с самым большим островком) там призыв титана,2 алтарь находится тоже рядом с этим отровом на улице Скол как то так там будет аура тьмы

0
Мишка Харитонов

utel12
спасибо

0
ZetaGiperGames

Где найти ВЗРЫВ: Тень

0
Дмитро Тимошенко

Где найти последние два блока душ?Все собрал,на карте больше никакие не отображаються!Помогите решить!

0
Артур Берковский

Нашел все алтари кроме последнего для призыва ТИТАН где он?

0
Dan Booss

Где находится алтарь с спасобнастю тень?

0
lexa_pablo

я знаю где алтарь с призывом титан. потратил 2 часа на поиски. короче алтарь находится в самом правом верхнем углу на небольшом остравке. я честно закалебался искать его.

0