Saints Row: Gat out of Hell "Релизный трейлер "

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Saints Row: Gat out of Hell - Ролик, посвященный скорому выходу дополнения:

Выход состоится 23 января на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и РС, в тот же день состоится выход Saints Row IV на консолях текущего поколения.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Моддинг главных героев: Гэт и Кинзи Обложка Saints Row: Gat Out of Hell от Фаргус Saints Row: Gat Out of Hell: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Комментарии: 11
Gaginski

Ей богу, плевать на то что старый графон, ей богу, плевать даже на то что город будет старый. Эта игра все равно будет шикарной как и предыдущие части. В конце концов мы играем тут не в песочницу и не в графон, а играем мы в безумие, в безумие которое может быть только в святых. Именно поэтому мы и любим эту игру же. Она нашла свою нишу, и не замахивается на графоны крузисов и песочницы гта'шек. Хотите графон и город пожалуйста в последнии. Тут же кайф совершенно в другом.

15
A.R.1

И движок и город и...

5
Сашок65

Гррафа всё такаяже

4
Gloryhammer

Лол,это же не новая часть, а стэндалон DLC,к которому будут выходить еще DLC,да и цена ему всего 500,что как-бы намекает

4
Manhunt1908

Вот честно, ДЛЦ больше похоже на полноценную игру чем недоФар Край 3.5, молодцы Volition умеют однако.

4
Spuner337

Симпатично, но можно было и лучше! Зачем в Аду Шекспир,почему не Муссолини или Гитлер с Наполеоном?Чисто американский юмор. Думаю, не стоит на это тратить полную сумму, жду распродажи.

3
Kol55

Gaginski А ты что не знал что все графонодрочеры?

2
Spuner337

Лучше бы запилили Шанди

2
Sha-R

Совсем скоро____)

1

Четвертая часть была еще более менее сносная, хоть уже и не то. Но это уже шлак. Та же 4-ка только вместо инопланетян демоны. Повезло ей, что GTA V перенесли - придется попробовать сыграть. Надеюсь, что следующая часть SR будет ближе ко второй или третьей, а не к шлаку с инопланетянами, демонами и прочим.

1
DiasIrae

Народ SR (кроме 1 и 2 части) это стёб на всё и вся и это правильно. ГТА клон - зачем он нужен (Рокстар не догнать, ну и хер с ними). Как говорят, SR 5 - будет стёб на эпик. фильмы и этого нужно ждать. P.S. Хотите Садом и Гомору - добро пожаловать SR. Хотите сюжет, графы и другой рутины (я не говорю, что это плохо, просто жанр другой и не нужно сравнивать GTA и SR) - тогда добро пожаловать, в обитель зла, ГТА =)

1