на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Подробности январских изданий Saints Row от БУКИ

Январь будет очень урожайным месяцем для поклонников серии игр Saints Row. 23-го числа на полках магазинов появятся два новых издания, которые расширят вселенную “Святых”. Для того, чтобы развеять сумбур и исключить непонимание, БУКА подготовила картинку, на которой предельно понятно показано, какое издание появится на определенной платформе. Отдельной строчкой добавим, что все эти издания будут содержать русские субтитры.

Новое самое полное издание Saints Row IV: Re-Elected для PC уже можно предзаказать в цифровом магазине shop.buka.ru

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Черный Грифон Пиратства нету, ты о чем ? ( сарказм )

17

Vinni-Pukh Конечно! Ведь это из-за нас, РСшников, плохой графон и мега-пиратство:D

17

Смотрю, третий день консолеверсии на торрентах лежат.

16

в ожидании пятеры самое оно размять рученки в саинсроу

9

Надеюсь в уже вышедший оригинал локализация сюжетных ДЛЦ также прибудет.

5

Dark_Gamer_ Конечно прибыльная, находятся же хомячки, чтобы платить по нескольку кэсов за игру, в которой даже настроить ничего не можешь. Ну, контрастность, яркость и звук не считаются. Да и PS4 ломанут, думаю. Со временем.

5

Dreickoders Не вредно, а полезно. Да. Тебе тоже советую.

3

Dark_Gamer_ Почему ты решил, что не существует Стима? И "Ты играешь в настройки", что за бред? Я настраиваю игру по своему вкусу, а не на пределы консоли, которые уже за меня решили разрабы. Кстати а Vita взламали? А 3DS взламали? А Wii U взламали? Там игр тонет. Да и специфические они, под свое управление сделаны.

3

Dark_Gamer_ Ты уже обосрался в прошлом блоге, не надо.

2

gsk24 Твою тупость я уже прочитал, спасибо,больше не надо. Dark_Gamer_ Ты просил скинуть пример где на Пк графон лучше, я скинул, ты проглотил. Еще вопросы?

2

Черный Грифон Смотрю, третий день консолеверсии на торрентах лежат. Забыл сказать, то ты там просто мимо крокодил. Да и PS4 ломанут, думаю. Думать не вредно.

2

Dreickoders Думать не вредно. А ее и взломают. Нет ничего не возможного.

2

Dark_Gamer_ Братюня я могу тебе в лс накидать. А 3DS взламали? А Wii U взламали? А это говно кому-то надо?

2

Dark_Gamer_ Пожалуйста. Нужно 9 млн пользователей Wii U и 50 млн пользователей 3DS. и че? больше в WoT зарегистрированных пользователей

2

Dark_Gamer_ При том, что благодаря Стим я могу поддерживать разрабов своим скромным вкладом. Пределы консоли более скудные, в сравнении с РС. У мощного РС пределов, практически нет. Его можно совершенствовать. На "мини-консолях", что ты назвал, игры на уровне Марио. Японы в восторге. Ну, пара игр может и есть, но все равно на шедевры они не тянут. Может ломанут новые консоли, может нет, узнаем. Радуйся, что есть жертвы консолей, которым просто лень собирать РС, либо попросту ума на это не хватает.

2

Dark_Gamer_ Кстати а Vita взламали? А 3DS взламали? А Wii U взламали? Какое тебе до этого дело ? Всё равно на царской платформе будешь играть

1

Vinni-Pukh И че? WoT жи гавно в котором сидят те у которых не то что денег на стандартный 3DS нет даже денег на игру нормальную нет(да и пеки подходящей тоже). Вот так вот.

1

Dark_Gamer_ И че ? На PS4 сидят те у кого нету денег на нормальный пека, дальше будет продолжать?

1

Vinni-Pukh На PS4 сидят те у кого нету денег на нормальный пека. Там сидят те, кто понимает шедевральность эксклюзивов сие платформы, а пека есть у всех, так что не строй тут из себя винни-пуха параллемировича.

1

так все-таки будет пека дисковое издание?

1

Через 3 или 5 Появется в тореннтах

1

vova12ru Лицуха на торренте лежит. Чтоб со Стима долго не качать.

1

Vinni-Pukh А сейчас в GTA V можно с 970 поиграть? Ну хотя бы в 720р как на Xbox 360?

1

Vinni-Pukh Ну конечно конечно что ты. Зато PS4 может GTA V запустить прямо сейчас.

1

Dark_Gamer_ У кого есть деньги на 1 000$ и выше, не хватает на консольные игры,лалка тебе самому не смешно ? На ПС4 игорь тонет, что там есть стоящее ? На ПС 3 "последний из нас" и все.

0

Vinni-Pukh Ну и шо твоя 970 дает возможность поиграть в GTA V?

0

Vinni-Pukh В 4К будешь играть на Full HD мониторе? Вот те на.

0

Черный Грифон вот сылка где я смотрю игры http://bigtorrent.org/games/

0

Vinni-Pukh А ее и взломают. Нет ничего не возможного. Приступай, хацкер. Черный Грифон Да. Тебе тоже советую. Взаимно.

-1

MasterCross ? Черный Грифон А при чем тут существование Steam? Вообще то "пределы консоли" чаще всего выглядят как "пределы" мощной пеки. А то что ты там себе настраиваешь это ниже "пределов консоли". Ну игорь не тонет просто очевидно кто то за индустрией не следит. Если игорь и тонет то так же как и на PC. И собственно какая связь между "специфическим управлением" (два джойстика, сенсорный экран и камера это так специфично во времена смартфонов и планшетов) и реальностью взлома этих систем которая сейчас довольно низкая? Vinni-Pukh Пожалуйста. Нужно 9 млн пользователей Wii U и 50 млн пользователей 3DS.

-1

Vinni-Pukh Лол тогда на мощных пеках сидят те у кого нет денег на консольные игры. А вот кто сидит на PS4 это уже другая история. Где дествительно игорь тонет а шедевров тонет тем более это православная, народная пека. Черный Грифон И шо? Благодаря Nintendo eShop и Play Market ты тоже можешь такое делать. Что с того то? У мощного писи пределов то нет но толку с того. Этого мощного писи нет у абсолютного большинства комьюнити. А графика то на консолях как была такой же как на мощном писи так и осталось. И сути дела это не меняет. Я то радуюсь ведь буду получать и графон и игры ведь колеги по консоли их покупают и это правильно. За это буду получать контракты с довольными издателями, буду получать эксклюзивы и эксклюзивный контент. И все больше и больше игр. А что будет у пеки. У пеки как всегда эксклюзивов тонет, графика идентична (и то только на мощных) и вместо новых игр игра в настройки в старых. Ну и еще переносы новых игр это уже традиция. Оно мне надо? Буду себе сидеть и на том и на другом и никак себя не ограничивать как всякие ограниченные. По поводу других консолей нет ничего проще чем зайти в магазин консоли и убедится сколько там игр и каких именно на самом деле.

-1

Vinni-Pukh Ну и кого есть эти 1000 баксов на PC? Не смеши ведь это не смешно. Статистика Steam показывает что никто в мире не собирается тратить 1000 долларов на PC. Да о чем вообще речь если пекари паникуют от 1000 рублей за игру. Что есть на PS4? Например там есть GTA V, The Last of Us Remastered, flower, Velocity 2X, Resogun, Super Mega Baseball, Sound Shapes, Guilty Gear Xrd -SIGN-, The Unfinished Swan, PixelJunk Shooter Ultimate, inFamous: Second Son, LittleBigPlanet 3, Skylanders Trap Team, Warriors Orochi 3 Ultimate, Destiny, Samurai Warriors 4, Hohokum, Minutes, Dead Nation: Apocalypse Edition, Killzone: Shadow Fall, Escape Plan, Just Dance 2015, Peggle 2, Driveclub, Doki-Doki Universe, flOw, EA Sports UFC и тд. Эти игры вряд ли когда либо выйдут на пеку (ну разве что GTA V если 24 марта это не день следующего переноса). Все они по своему хорошие. Одни великолепные, замечательные. Другие просто хорошие, добрые игры. А вот на PS3 доступны более ста эксклюзивов (Only on PlayStation 3) с высоким рейтингом на метакритике. Ноугейм остался в 2007 и он больше не повторится...ну разве что на всех пеках страны этим летом;)

-1

Vinni-Pukh Вроде как я кинул три игры в которых графика одинаковая а потом блог почистили. Кстати а Vita взламали? А 3DS взламали? А Wii U взламали? Черный Грифон Эти "хомячки" делают так что ты спокойно можешь себе качать игры с интернета для своей пеки. Они оплачивают чужой труд а ты нет. Это так а не иначе. Это хорошо для PS4 и очень плохо для пеки. Зачем им что то настраивать? Ты играешь в настройки а они играют в игры. Да и зачем же тогда кудактать о каких то там версиях если как оказалось PS4 еще не взламали? Меньше надо кудактать

-2

Там сидят те, кто понимает шедевральность эксклюзивов сие платформы Там игорь тонит, какие шедевры ?

-2

Похоже Винни опять ''обосрался'' как впрочем и ''в прошлом блоге''.

-5

Vinni-Pukh Пхаха что? Как именно? Вроде как сейчас плохи дела у тебя с другом. Ведь вопрос есть а ответа нет.

-6

Vinni-Pukh Черный Грифон Киньте ссылку на PS4 версию (самая прибыльная платформа на сегодня) скачаю с удовольствием.

-9