на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Релизный трейлер Saints Row: Gat out of Hell

Выход Saints Row: Gat out of Hell, в которой Джонни Гэту и Кензи предстоит спасти своего босса из ада, состоится уже на этой неделе, и по этому случаю разработчики игры выпустили релизный трейлер.

У игрового оружия будут названия, вдохновленные библейскими сказаниями, а если вы купите Saints Row 4: Re-Elected для PS4 или Xbox One, то сможете импортировать сохранения из этой игры в Gat Out of Hell. Благодаря этому в кат-сценах будет демонстрироваться актуальная версия босса Святых.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ну же, ПаГашный плеер, включись, епта!

34

ПОзвонил.... Пришел счет за звонок, теперь весь год буду работать что б его оплатить. PS От игры пришлось отказаться, из-за нехватки денег =(

21

Нормальный опенворлд БЕЗ ПЕРЕНОСОВ

16

Всегда любил немного наркомании) Интересно чем они пользуються при создани трава,герыч или что-то покрепче?

14

Vikki_vik в 4 вроде способности появились)

14

Отлично ! Теперь ждём саму игру )

13

Треш, угар и садамия.. мне нравится)

11

Ну надоел этот зашквар безумный. Пусть лучше сделают что-то в стиле 2 или хотя бы 3 части, где безумия в меру. А так уже третий раз одну и ту же игру выпускают.

10

О, походу Volition новую партию веществ завезли.

10

на unionpeer появилась для ps3 и xbox еще 17 числа

9

Третья была пиком апогея серии, четвёртая феерична лишь первый час, далее начинается скучный опен-ворлд и надоевшее уже однообразное набивание репы, чтобы допуститься до след.миссий, на четвёртой и закончил играть, сейчас, читая отзывы о "Gat out of hell" понимаю, что то же самое, что было в четвёртой, а именно - скукота. В третьей всё было в балансе - и безумие, и экшн, и история, а в четвёртой тамошнюю наркоманию мой мозг не воспринял вообще. Под руководством Deep Silver серия скатится в конченый понос, а сама игра будут издаваться и периздаваться каждый год по несколько раз, а это приведёт к описанному мной выше.

9

Первые кто поиграл пишут что игра не очень.

8

Как по мне, самые нормальные были первые 2 части, пока в 3-ей не добавили всяких способностей. Теперь не понятно зачем в игре машины и летательная техника. Но поиграть все равно интересно, хотя бы потрогать.. Интересно, скоро ли они ее сделают онлайн) Или еще подождут пару частей....

8

Domooo Это было во второй и третьей) а тут это перерастает в непонятно что... Взрослый контенгент вряд ли оценит все достоиства) Но будем надеяться на лучшее) а там посмотрим как сделали. Наверное хоть в нее получится поиграть нормально...

6

Поиграл не много. Минут 50, пишет что пройдено 34%. Вывод - игра очень короткая. Квесты - убогие, все сводится к мини квестам, аля пролети по мишеням, нанени урон из танка и так далее. Карта - меньше чем в предыдущих играх. Оружия, автомобилей - мало. Настроек персонажа нет, играешь или за Гета или за Кинзи. Играть дальше желания не появляется. Разработчикам пора задуматься и прекратить штамповать хлам, халтурщики.

6

какая же хрень стала Saints Row,одно название осталось...

6

какая же хрень стала Saints Row!!

6

Предрелизный ? На трекерах для консолей уже валяется.

4

Классная игра.Надо обязательно сыграть

4

Все вы какие то не позитивные, сейчас разработчик покушают и выдадут SR:V про гангста лайф, ну я так надеюсь, а на счёт этой могу сказать так: её сильно то и не форсят, так что больше для любителей серии, те кому не по душе пройдут мимо, это всё же не номерная игра, вот подождём пятую там посмотрим что ждёт серию.

3

В этой серии меня вымораживает фиолетовый цвет )

3

Аддон к аддону - это интересно. Обязательно почитаю отзывы.

2

З часть была отличной. Особенно запомнилась миссия где надо спасти девушек и играла I need a hero. 4 была неплохой. Скучной где то но ее спасала смешная пародия на другие игры и Еще там были крутые моменты типа спасения мира от ракеты и стрельба из крутых пушек сайнт. Очень жаль будет если серия скатится в уг. Такой веселухи сейчас нехватает

2

А если у меня saints row 4 со всеми длс, то в Gat out of hell нифига мой персонаж не перенесётся что-ль???

1

Нет настроек персонажа, то есть из Кинзи нельзя будет сделать сукуба с 5-м размером, беда-печаль.

1

эх, понеслась душа в ад

0

Позвольте, дак обещали же, что безо всяких переизданий четверки, можно будет перенести сохранения. К сожалению предзаказ уже есть, надеюсь не сильно разочаруюсь. Кто поиграл, будьте добры, отпишитесь, как играется по сравнению с четвертой частью?

-3