на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third + Remastered "Gang Plus One"

4 Олега
4 Олега

Проще говоря, мод добавляет больше возможностей для кастомизации банды, теперь вы вы можете организовать себе банду из отряда КАБАНа, пойти устраивать хаос на пару с Киллбейном и Сайрусом Темплом или просто сделать толпу голых Олегов бегающих за вами. Рекомендуется для установки и ознакомления уже после прохождения игры в целях баланса, но ставить баланс и Saints Row на одну позицию как-то глупо поэтому делайте всё на свое усмотрение.

Установка: Скопировать все [.xtbl] файлы из нужной вам сборки в архиве и перетащить в корневую папку игры (там где у вас находиться сам .exe файл).

Сборки:

  1. Святые — сборка состоящая из братков святых и в основном заменяют гражданское население (к примеру Байкеров), но также заменяет Космических святых на Космических Гэта, Шаунди и Пирса.
  2. Синдикат и Закон — название говорит за себя.
  3. Гражданские — различных гражданских теперь больше в рядах святых.
  4. Солянка — какой-то определенной темы у этой сборки нет и представляет собой смешение в основном сюжетных персонажей.

Сборки по-желанию:

  1. Больше Святых — на улицах и в убежищах спавнятся больше святых (могут заменять обычных NPC).
  2. DLC персонажи — добавляет персонажей из "Кубка Генки" и "Проблем с Клонами" в категорию "Чужие" (несовместим с ремастером).
  3. Цветовая палитра — мод меняющий цвета банде, от себя не рекомендую к использованию, тк автор указал уж слишком яркие и кислотные цвета, но на вкус и цвет...
  4. Смена оружия — добавляет банде различное оружие без прокачки соответствующего пункта в меню (несовместим с ремастером).

Автор: encogen + адаптировал под ремастер Gurgun

Комментарии: 8
Ваш комментарий

дай ссылку на маску далласа и другие моды на одежку которые у тебя на втором скрине

0

Эт не мод, Маска Далласа дается, если ты заходишь в pay day 2, который должен быть куплен в стиме, как и SRTTR, как активировать её на пиратке хз.
Костюм же ванильный от Зимоса из одного ДЛЦ.

0

Тогда никак, во всяком случае я способа незнаю

0

а ты не мог бы сделать замену только святых на Сайруса, Кию и всех бойцов STAG

0