Saints Row ждут в Голливуде

Cмотреть полную версию

Cериал Saints Row готов перебраться на большие экраны. Информацию об этом подтвердил исполнительный директор THQ Брайан Фаррелл. Он сообщил, что официальный анонс картины по мотивам Saints Row состоится в декабре. Премьера фильма будет приурочена к выходу третьей части Saints Row, которая должна поступить в продажу до конца марта 2012 года. Впрочем, назвать более точную дату Фаррелл не готов. «Я не могу давать комментарии по поводу сроков выхода фильма. Мы не говорили об этом с парнями из Голливуда», — сказал он. О сценарии картины по мотивам Saints Row, равно как и о команде, работающей над фильмом, информации пока нет.

Напомним, что презентация Saints Row 3 состоится в декабре в рамках церемонии Spike Video Game Awards 2010.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Saints Row: The Third "Сохранение - персонаж Джонни Сильверхенд, сюжет почти не тронут" Не работает управление Ultimate ASI Loader для Ремастера
Комментарии: 10
Жесткий Котэ

наверное

0
Opex1337

кулл

0
Carbon8909

Классно; будет здорово, если выйдет фильм.

0
BergoVic

Если избегут претенциозности подобных проектов, может получиться фаново и интересно.

0
Kirilllux

Надеюсь что фильм как и игра будет супер!:)

0
Cheat_Hater

Не, с фильмом, как обычно полагается, намYдят.

0
Johny BelenkOFF

Cheat_Hater
Посмотри в Википедии: 2013 год в кино. Там и Assassin's Creed, и Биошок, и Dead Space! Так что вполне возможно что и Saints Row в кино будет:)

0
Cheat_Hater

_AssassinBoy_
Убиться можно! Наверняка будет УГ треш эксклюзивно от Уве Болла (Уебана)

0
warp 37

Главное, чтоб фильм был таким же веселым и интересным, как игра.

0
CH0L0

Если выйдет-буду смотреть,так как я фанат. А не выйдет-буду в SR:TT играть...

0