на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Koch Media обещает светлое будущее Saints Row и Metro

На прошедшем вчера аукционе THQ мало кому известная медиа-компания Koch Media потратила крупную сумму на покупку двух очень ценных ассетов - франчайз Metro, в том числе и Metro: Last Light, а так же студию Volition вместе с Saints Row. В официальном заявлении представитель KM заверил, что оба франчайза ждет светлое будущее.


"Koch Media приветствует введение этих великолепных франчайзов в семейство развлекательной собственности Koch Media," говорит глава компании - Клеменс Кундратиц.

"С более чем 200 игр на различных платформах по всему миру, и такими знаменитыми тайтлами как Dead Island, мы уверены, что сможем провести эти бренды в новое поколение интерактивных развлечений."

Напомню, что Koch купила Metro за $5.8 миллионов и Volitin за $22.3 миллиона. Продолжит ли Volition заниматься серией Saints Row пока не ясно, однако за годы франчайз собрал базу преданных поклонников, и будет глупо забросить его.

Источник:shazoo.ru

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Плевать на метро, главное Святых оставте такими-же безбашенными :3

4

Плевать на метро Да, пофиг на Святых Шли бы вы отсюда...

3

Будущее, будущим, но "Три веселых буквы" в графе "издатель" никто никогда больше не увидит.

3

отличная новость! серии и студия попали в хорошие руки. Они-то точно не будут делать конвееры

2

На Saints Row пофиг, трэш трэшем пофиг на Святых

2

надеюсь их понимание светлого будущего подарит нам в итоге выход хороших игр.

1

Я где-то читал, что Volition сами выразили свое удовольствие работать с немцами, так как те любят ихний франчайз. Это не может не радовать!

1

Koch Media обещает светлое будущее Saints Row и Metro Буду надеяться... хотя думаю что они не подведут нас)

1

Ах да, к такому случаю склепал картинку по быстрому, в инете не нашел:

1

eR1s0n. 12+ удачная шутка, если не смотреть на лицевую обложку игры, где крупно написано 16+

1

Да здравствуют Святые:З Надеюсь станут ещё лучше. Жаль THQ.

0

Я вот не понял,они вроде как выкупили права на метро,но самих 4a games они вроде как не покупали,следовательно,совершенно другие люди будут метро делать,я так понял?

0

The original nickname Это называется "конвеер", нубик. Регулярный выход это плохо, от игры начинает тошнить и вообще в самой игре ничего не меняется.Или меняется в худшую сторону. По теме: хорошая новость. Уверен, сильверы не напортачят. Хотя... они же издатели :) Что могут они сделать ? Рад что серии не пропали и работы продолжаются. Эх.... сколько радостных минут подарила мне Игрушечная Штаб Квартира.... Замечаете ? Не конвеерные компание загибаются... Скоро ЕА всех поглотит и КОД будет раз в 2 недели выходить.

0

Maxim Baarov СЕГА КОНЕШНО P.S капс офф

0

А КТО БУДЕТ ПРОСЛАВЛЯТЬ БОГА-ИМПЕРАТОРА НОВЫМИ ИГРАМИ ПО ВАХЕ?!??!?!?!?!!??!

-1

Да, пофиг на Святых, главное Метро)

-2

Плевать на СР, главное чтобы метро выходило регулярно!

-2

Немцы знают толк в "постсоветских постапокалиптических" играх, надеюсь уберут из метро привкус запада, если таковой имеется) На Saints Row пофиг, трэш трэшем..

-4

SR - Для детей от 12+,честно более детской серии не припомню,ну кроме Lego. Metro - типичный такой коридорный шутан, ориентированный на зарубежного игрока,старающегося удовлетворить фанатов сталкера и call of duty,но в итоге получается какаята недоигра.Все криво и неуклюже. Желаю metro last light провала, надеюсь хоть после этого они перестанут все оказуаливать.Да и сколько можно насиловать движок XRay?Он же убог(эта анимация и физика,фирменная черта xray)

-4