на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Копы в банде

Сегодня "от нефиг делать" я сидел, копаясь и изменяя файлы. И поизменяв некоторые параметры,


хотел внести в свою банду некоторые изменения. Эти изменения сложились таким образом, что все копы должны были быть на моей стороне, а я соответственно на их. Сохранив все изменения и войдя в игру, я надеялся на вылет или на что-то подобное, но оказалось всё иначе-копы были за меня. А когда я начал стрелять по прохожим, добавлялись звёзды, но копы в свою очередь помогали мне отстреливаться от невинных пешеходов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Просто решил поделится новостью, такого до меня никто не делал, вот на радостях осмелился на тот поступок.

3

Скажу то что думаю: Duke Makro Pony I vas Equestria,Liokerro, если вы не играли, то вам не понять суть мода. spartan239noble, ты просто повторил за Max Fry, какое остроумие. Что касается мода: это небольшое, но всё таки событие. Американцы хотели сделать подобное, не получилось. А у меня, хоть методом не столь сложным, вышло.

1

_SAINTS_ ЖДУ с НЕТЕРПЕНИЕМ !!! ---- просто озверевшие копы ( не чихни при них! 0 - после установки ТВОЕГО мода ( там ты переделал бродяг в спецназовцев)), -- у меня в игре ИХ поведение ОЗВЕРЕВШИЕ ЖЛОБЫ ---- ТЕПЕРЬ я конкретно начинаю ненавидеть полицию... -- стараюсь их д а а алеко обходить, если только не вляпался уже случай-- да конечно после каждой стычки рейтинг резко задирается, но нервы то свои ! )) П О Ж А Л У Й С Т А ДАЙ ЭТОТ МОД с добрыми копами! ))

1

_SAINTS_ Такая то новость :3

0

помогали отстреливать прохожих? ай малаца. медаль и печеньки автору!

0

http://forums.playground.ru/saints_row_the_third/ http://www.playground.ru/dox/saints_row_the_third/ Тебе сюда

0

_SAINTS_ Извини за нахальство , - а где можно скачать ЭТОТ мод ?!?

0

Г Д Е ОН !!!!!!!!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!! здесь напиши пожалуйста !!!!, - то название под которым его выложили... Я понимаю что достал... Но я действительно ! - прошерстил ВЕСЬ список модов, - выложенных ( о некоторых я раньше не знал - пару скачал)), --- но ЭТОГО не нашёл... я его хотел... )

0

Valya2013 http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_expansion_gang_zaversheno-63866/ http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_personag_na_storone_kopov-63784/

0

_SAINTS_ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНОГО РАЗ СПАСИБО ! и ) ВАМ ++++++++++++++++++++++ набрал бы ещё больше - но меня одёрнули НИЗЯ !!!!

0

_SAINTS_ "Осмелился", пхахаха, как будто что-то великое совершил. Всем пофиг.

-1

_SAINTS_ "Американцы хотели сделать подобное, не получилось." Медаль героя Рашки дать?Такой бесполезный мод нахер никому не сдался.

-1

Ну, во-первых, - это самое главное, - пожалст текст над катом, скрин под ним. Во-вторых, вероятно, тебе стоит писать об этом на форуме игры, а не в колонку блогов. Касательно идеи - молодец. Только, оно не нужно.

-2

Просто решил поделится новостью, такого до меня никто не делал, вот на радостях осмелился на тот поступок. Да всем насрать.

-3