Анонсировано переиздание Saints Row: The Third

Cмотреть полную версию

Компания THQ Nordic официально анонсировала переиздание Saints Row: The Third. Выйдет оно 22 мая для PC (в Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. В переиздании будут улучшены графика, освещение, модели персонажей и визуальные эффекты. В состав войдут все вышедшие DLC.

В сервисе Epic Games Store уже открылся предзказ. Цена — 1 599 рублей.

Оригинальная Saints Row: The Third вышла в ноябре 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра была положительна оценена критиками (84/100 баллов на Metacritic) и обычными игроками.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Saints Row: The Third "Сохранение - персонаж Джонни Сильверхенд, сюжет почти не тронут" Не работает управление Ultimate ASI Loader для Ремастера
Комментарии: 51
jituran

Что, решили игру ещё раз продать?

46
HAHArley_Quinn

jituran

0
agula98

Только Егс стор Все ясно, такие жмоты придется качать с торрента. Что мешало и в Стиме зарелизить игре сколько лет, почему именно в егс? Ещё и 1600 рублей стоит, а графон даже хуже стал.

34
Your Hair is Beautiful

agula98 Ой, да ладно тебе. Так бы и сказал, что игру ты все равно покупать не собирался, не прикрываясь каким-то EGS, скачивание клиента которого с последующей регистрацией занимает всего пару минут твоего времени.

-40
bob-ttz

agula98 Так как будто первый раз, уже который раз thq nordic продает свою жопу эпикам. Метро, Шенмуе, теперь вот Святые

0
Gurgun

agula98 Что мешает купить в EG(скажу некоторым быдло PG ,НЕТ я не поддерживаю их политику) + никто не утверждает что она в ближайшие 30 дней не появится в Steam

-5

Your Hair is Beautiful Пишешь так, как будто проблема заключается в этих минутах. Нет, не в них.

9

Gurgun То, что издатель официально подтвердил, что они уже пососали у Тима Суини на чемодан и год эксклюзивности. И с чего вдруг я или кто-либо другой должен платить в 4 мать их раза больше, чем стоит оригинал в том же комплекте со всеми DLC, но без навернутого решейда. Плюс ПК Бояре - не консольные хомячки и бесплатная копия или хотя бы приличная скидка на ремастер владельцам оригинала на ПК как бы норма, ибо издателю не нужно тратить особо много сил на ПК (консольные версии нужно разработать, а на ПК можно просто на оригинальную версию навернуть улучшений - минимум траты ресурсов). Так что пусть DS сами свой ремастер покупают.

2
Читать все ответы
agula98
Your Hair is Beautiful написал: Ой, да ладно тебе. Так бы и сказал, что игру ты все равно покупать не собирался

Собирался покупать там, где у меня уже была вся коллекция. А ради одной игры к тому же которая вышла уже очень давно, ставить и регистрироваться в другом лаунчере не вижу смысла.

24
Голова Никсона

>Выйдет оно 22 мая для PC (в Epic Games Store) >В сервисе Epic Games Store уже открылся предзказ. Цена — 1 599 рублей. У меня только один вопрос: Deep Silver, а вы там случаем не в край офигели, а?!! 1600 рублей за сраный Reshade? Оригинал за 70, мать вашу, рублей со всеми дополнениями можно купить. И конечно же скидки текущим владельцам не будет, ибо другой лаунчер, ибо идите ка в задницу покупатели и сообщество, мы теперь посасываем Тиму Суини его маленький член, который он компенсирует большими чемоданами.

22
Victor Dukoff

Что они там так "отремастерили", что ценник так загнули? ЕМНИП, Полное издание оригинала в Стиме или ГОГ можно было взять примерно за стольник во время распродажи. з.ы. Лучше перепройду оригинал.

20
Makar_AS8

1600 рублей за ремастер? Учитывая, что в стиме игра со всеми длс стоит 350 рублей? Они там не прихренели часом? И позвольте узнать, а с какого хрена снова гейстор?

17
Erontlop

Очень сильно нафигачели тяней + как будто постоянно сумерки

15
J Jonah Jameson

У меня все части,купленные не на распродажах,да еще и все DLC,но ни хотят что бы я опять покупал ту же игру...

13
Caskett

У меня просто нет слов,снова этот EGS.Зла не хватает

13
Makar_AS8

SHS_cracker В смысле в 2021? А ничего, что у стима другие правила, а? В течении месяца выход в стиме после релиза на других платформах, или идите нафиг? Какой 2021?! Вот козлы блин

0
Erontlop

Как раз переиграю ещё раз

12
al..

Перекрасили. Подсветили. Лучше б пикселей добавили.

11
Little Nico

И насколько игра эксклюзив?

9
P2L

Зная THQ Nordic - просто прикрутили к игре пару фанатских модов на освещение (тупо залитое всё ХДРом которое нафиг не нужно и лишь мылит картинку) и текстуры, и выставили ценник повторно. Уж не первый раз.

8
IY1982

добавление оранжевого фильтра стало называться вдруг ремастером?

8
Mracoriss

Пффф, и хорошо что в этом своем ЕГСе. НЕ ТРОГАЙТЕ одну из моих любимых игрулек в Стиме и не тяните свои лапки со своими кривыми "ремастерами". В игре итак всё хорошо на фул графике. НЕ надо в ней ничего "улучшать".

7
Wraith_Soul

Собрана почти вся коллекция кроме 1 части, а тут этот егс как заноса в анусе, придётся щупать пиратку, а потом как выйдет в стиме уже в нём купить.

5
GraF68ru

от это жопь полнейшая, втюхивать очередной обоссанный решейд мод, RTX Vasyan4b2004 Edition, да еще и экзом делать, я аж заржал в голос в конце ролика, стыдно должно быть такое фуфло выпускать

4
rutututu

еще хочу чтоб другую игру сделали это игру крестный отец ремейк первую часть и вторую часть

3
дима макее

я только куплю если будет озвучка русская

3

Не хрена не понял, в ремастере всегда будет солнце в глаза фигачить или что? Почему в кадрах с ремастером всегда вечер и блики на весь экран?

3
NightGhost-334-

Пускай идут лесом со своим Epic Games Store

3
Taicho

А на консолях еще будет стоять ограничение в 30 фпс

2
jkneomaster

мне нравиться то что я вижу, ждал 2 часть конечно! и так пока сойдет

2
roman13141516

че за песня на 25 секунде?

2
Черный Грифон

В смысле в Стиме не дадут? Да ё

2
Голова Никсона

Черный Грифон Слыш, плати 1600 рублей, слыш, поддержи эксклюзивность в ЕГС. Прикол тут даже в том, что Deep Silver ни копейки на разработку оригинальной игры не тратила, ибо игра делалась ещё на деньги оригинальной THQ, но при этом эти твари и ценник заломили и эксклюзивность заключили. За затраты стремящиеся к нулю. Ох, спирачу, да и дело с концом. Пусть идут лесом. За такую халтуру максимум рублей 200 в Стиме может отвалю.

12

Голова Никсона DS вообще озверели. Померли бы наконец, неплохо было бы.

6
jigadloff

На этот год релизов итак за глаза. В следующем за 300 ре в стим возьму.

2
Scorpion_GamePlay

В смысле 1600? Дорогова то капец.

0
kotasha

походу в этом поколении не видать 5 части, на этом поколения тока ремастеры и выпускают.

0
Zor163

А я вот жду когда же переведут некоторые dls на русский язык

0
Dane003

Да что вам не нравится? Подождём, увидим, будет хорошей или плохой.

0
SWAT_D12

1600рубасов? да ну ее! как сказал мне мой дед: "если думаешь что халтура, и при этом нет в стиме, качай с торрента" хе-хе-хе наивные DS и EGS.

0
KATSUMI

То мафию по второму разу начали катать, теперь SR3. Спасибо, но у меня оно и так есть)

-2

Бесплатно пускай ремастер отдают всем, кто купил оригинал. 1600 р. за игру 9-летней давности. Да ещё и графика стала ужасающей. Дип Сильвер - "гении" продаж. Напоминает историю с запуском ремастера Sniper Elite V2 - куда всунули мыло и сделали графику хуже чем в оригинале.

-2
minanuch

Да такая дешёвая игра.Её же любой может себе позволить...Пфф А вообще просто моды на графику в ориг версию можно добавить и получить почти одно и тоже

-9
WeLoveEpicGames

блин, когда гта 5 была всё ещё экзом консолей, все в одну глотку орали, что саинт ров лучше, а теперь: "ой, егс, я спирачу". Хватит лицемерить

-16