на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Релизный трейлер Saints Row: The Third Remastered для PS5 и Xbox Series

Издатель Deep Silver и разработчики из Volition выпустили релизный трейлер Saints Row: The Third Remastered для PlayStation 5 и Xbox Series, которые доступны сегодня в качестве бесплатных обновлений для версий PlayStation 4 и Xbox One.

Saints Row: The Third Remastered для PlayStation 5 и Xbox Series предложит игру, работающую с более высокими настройками производительности; эквивалент версии для ПК при высоких настройках. Визуально движок игры теперь может работать с гораздо более высокой производительностью, улучшая освещение, разрешение текстур и другие визуальные эффекты благодаря мощному оборудованию.

Частота кадров улучшена на консолях нового поколения, чтобы обеспечить максимально плавный игровой процесс; игроки смогут наслаждаться игрой, работающей со скоростью 60 кадров в секунду и динамическим разрешением 4K, сохраняя плавность действия.

Владельцы PlayStation 5 смогут воспользоваться поддержкой Activity, а также тонким фирменным фиолетовым свечением Saints на контроллере DualSense.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в эпиках игра тупит как потерпевшая на ультрах при не плохом железе.
озу 32 при частоте 3200,
проц Raizen 5 2600
и видео RTX 3060.
Боюсь ремастер обосрался(((

0

Унылый ремастер, увидел лок на 22фпс в катсценах и лок на 65фпс во время геймплея и сходу сделал рефаунд, не удивлен, что эту подделку продали эпикикам на год

-5

это только в стим версии. Скорее всего скоро патч выпустят и будет норм

0