на главную
об игре

Ремастер Saints Row: The Third можно забрать бесплатно - в Epic Games Store началась внезапная раздача игры

В честь полноценного анонса перезапуска серии Saints Row, который состоялся в рамках Gamescom, компания Deep Silver устроила внезапную раздачу ремастера Saints Row: The Third. Игру можно получить совершенно бесплатно в цифровом магазине Epic Games Store.

Спустя годы после захвата Стилвотера, Святые третьей улицы из уличной банды выросли в могущественную мафию. Они создали собственный бренд, выпускающий кроссовки, энергетические напитки и болванчиков в виде Джонни Гэта, которые продаются в любом магазине. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная группировка, имеющая пешки по всему миру, обратила свой взор на Святых и требует платить дань. Отказавшись преклоняться перед Синдикатом, вы вступаете в бой за Стилпорт.

Обновленная версия Saints Row: The Third в основном получила только улучшенную графику. Разработчики переработали освещения, добавили новые спецэффекты и модели. Кроме этого, ремастер получил все вышедшие для оригинальной игры дополнения, которые включает три набора дополнительных заданий и более чем 30 предметов.

Раздача продлится до 2 сентября.

293
111
Комментарии: 111
Ваш комментарий

Спасибо что пишите о халяве уже забрал у меня скоро будет на епике больше игрушек чем на стиме.

это да, только вряд ли мы когда-нибудь запустим хотя бы 20% из них

я колекционирую уже игры там

может в будущем появится возможность продавать их по десяточке, как карточки в Стиме

Да весьма хороший подгон, в стиме такой щедрости можно даже не мечтать.

Ну а что им привлекать людей бесплатными играми, когда у них и так аудитория в 120 миллионов? Да и игре этой десять лет стукнет в конце года и продается она на распродажах за 50 рублей уже черт знает сколько. Нет ее, наверное, только у тех, чья жаба наиболее удушливая.

Но ремастеру то чуть больше года. А он вышел достойным, с существенно обновлённой графикой.

Прикольно, что даже если игры бесплатно раздают - всё равно прибегают недовольные. Причем, ремастер 800 рублей со скидкой стоит.
Короче, ребзя, не играйте - игра в стиме уже была

Как неожиданно и приятно (c) :)

Год после релиза подождал, купил в Steam и не жалею, что купил игру в нормальном сервисе. Ремастер вышел добротным, получил массу удовольствия.

Ну а в EGS, что за деньги, что бесплатно не нужен. Пусть хоть бедные и халявщики порадуются.

по моему эту игру уже купили все кому не лень в стиме

Халявщики тебя заминусовали уже)

Так себе ремастер, ощутимых изменений нет, зато системки выросли в разы...

Приятный подарок. Люблю такие. :)

Уж лучше в этот ремастер сыграть, чем в то что нам нынче собираются подсунуть в виде этого нового "перезапуска".

Побыстрее бы уже ввели ачивки в EGS, и тогда её можно перепройти.

В EGS они есть, просто не все игры их используют. Точно в death stranding есть.

Вы не подскажете, можно ли как-то на странице игры узнать есть ачивки или нет? Или это только после покупки видно?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ