на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Стал известен размер ремастера Saints Row: The Third на Xbox One

Согласно Xbox Marketplace, размер установленных файлов Saints Row: The Third Remastered будет довольно внушительным и составит 39,16 ГБ. Игра также будет улучшена для Xbox One X, обеспечивая разрешение 4К при скорости 30 кадров в секунду с поддержкой HDR.

В ремастере будут представлены все вышедшие DLC, коих более тридцати. Есть визуальные улучшения, такие как улучшенное освещение, улучшенные тени, более детальное оружие и модели автомобилей. Меньшие визуальные эффекты были обновлены, и были сделаны другие исправления.

Saints Row: The Third Remastered выйдет 22 мая 2020 года на ПК (EGS), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

О_о... Чё, эти откровенно дешманские "обновленные" шейдеры и текстурки весят почти 25 дополнительных гигов? Или это только на шайтан-коробке такой кривой код?

17

Victor Dukoff не верю, что говорю это, но на х коробке майнкрафт выглядит лучше, чем на ps4

5

Victor Dukoff неа, если на хбокс х и весит игра больше то не намного, так что пс 4 тоже 30+ гигов игра будет

0

Victor Dukoff Что значит кривой код? Ты знаешь сколько надо кода написать, что бы он весил 25 дополнительных гигов?

10

Vinni-Pukh вот прикинь насколько он кривой >_< :DD

3

хрень полная а не ремастер

6

Мне вот интересно исправили коробку передач звук у авто а то в 3 части она бесконечная, самое смешное что 2 части такого не было(00

4

kotasha В сценах сравнения fov не такой как по дефолту и в настройках игры он не меняется. Только с помощью какого то "шаман мода". Да, мне было делать нечего , хотел сам увидеть как выглядит игра в данных ракурсах в живую.

2
kotasha написал: Мне вот интересно исправили коробку передач звук у авто а то в 3 части она бесконечная, самое смешное что 2 части такого не было(00

3я часть вообще халтурна реализована в сравнении со 2й часть. В третьей части урезали игровой мир, убили механику кастомезации одежды и жилищ. Как ты говоришь еще и закасячили чисто косметическую часть игры. От себя добавлю что помимо бесконечного звука разгона(коробки передач), так же закасячили неоновую подсветку клановых машин святых - фиолетовый неон патрульных машин не светит. И не меняется текстура звезды синдиката в сквере перед башней синдиката после захвата башни святыми. На фоне общей технической ущербности игры (в сравнении со 2й частью), так же печалит: Однообразный интерьер крепостей святых - во всех 3х он одинаковый; Интерьер салонов авто - он везде одинаковый; дизайн клановых авто святых - тупо фиолетовая окраска без клановых символов, в отличии от группировок синдиката, у которых всё отменно. Про типа силу святых и говорить нет смысла, члены банды чисто для галки, т.к. поддержки святых нет, клонов Олега после захвата башни не вызвать, при этом они продолжают появляться и после захвата башни. Видимо бизнес дороже здравого смысла святых..)) А о таких челах как специалисты святых, на подобии снайпера моргенштерна или кибер-слайдерши декеров, святые и не слыхали вовсе. В общем, без тотальной доработки игры, тупой ремастер текстур за фулпрайс - окончательно похоронит третьих святых....

3

Для меня ремастеред это будет топ! Потому-что я смогу пройти с улучшенной графикой.А я давно об этом мечтал.А кто не знает эту игру и плохо в неё играл и плохо её знает то тогда кышь от сюда!

1

Надеюсь они кроме текстурок и контента завезут нового.

1

Пожалуйста выпустите 2 часть Remastered версию.Я уверен многие этого хотят

1
insex написал: Надеюсь они кроме текстурок и контента завезут нового.

Как можно на это надеяться, если об этом ничего не сказано? Они тупо накатили ретекстур и легкий ремоделинг и решили еще разок продать тот же самый продукт.

1

Эээх. Жаль что игру улучшат только графически. Скучаю по живым педам, ходящим по улице, сидящим на траве с ноутом или на лавочке просто пялясь в небо. Вот в saints row 2 были педы живые. Каждый в своем районе: бомжи в бедном районе, в кампусе студенты, в деловом богачи в костюмах и ювелирки. Хочу вернуть ювелирные магазины, где можно купить золотую цепь и ходить типа ГЭНГСТА. Прощу прощения за то что тут поныл так не связно.

0

Чувствуется главные разрабы вернулись в нормальное течение!

0

39 гб? Чего они туда напихали?

-1

Rick7777 рекламу рейд шедоу леджендс

1

Гoлова Никсона приставки не тянут 4к в 60р

-1