на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third получила возрастной рейтинг для Nintendo Switch

На сайте негосударственной рейтинговой организации ESRB, действующей в США и Канаде, появился возрастной рейтинг Saints Row: The Third с приставкой The Full Package для Nintendo Switch. Судя по всему, Koch Media/Deep Silver под крылом THQ Nordic готовятся представить новый порт игры.

Четвертая часть, судя по сайту ESRB, такого рейтинга пока не получила, хотя в свое время она также успела выйти на домашних консолях прошлого поколения. Информации потенциальных новых портах игр этой серии серии на Switch в цифровом магазине Nintendo нет, как нет ее и на сайте европейского агентства PEGI.

Недавно ESRB выдала рейтинг NieR: Automata Game of the YoRHa Edition. Поклонники считают, что речь идет о доработанной версии игры со всеми дополнениями, в том числе для PC. Возможно, появится какой-то невыпущенный ранее эксклюзивный контент.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Один фиг детвора будет играть

0
Saints Row: The Third получила возрастной рейтинг для Nintendo Switch

Звучит глупо по скольку в игре цензура голого тела и токо намёки на сексуальный контент и кровь только при попаданий расчеленёнки нет,С Intense Violence c трудностями можно согласиться за счёт жесткости добивание, Drug Reference)

-1

Rorschach1986 Огромный фиолетовый дилдо с физикой в игре тебя никак не смущает?

0

ReYDeR M Ну я и написал намеки на сексуальный контент по сколько он это бита сильномодернизированая,и дети похожие в GTA:SA Видали ты думаешь этим сегодня кого нибудь удивишь.

0

Да это наверно из-за мода Nude. Ну бегает голая, и что !

-1