на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third - The Full Package для Switch предложит локальный и онлайн-мультиплеер

Стали известны дополнительные детали предстоящего релиза экшена с открытым миром Saints Row: The Third – The Full Package для Nintendo Switch. Так стало известно, что версия, которая 10 мая прибудет на гибридную консоль от Nintendo, будет иметь поддержку локального и онлайн-мультиплеера для двоих игроков.

В состав издания The Full Package, помимо основной игры Saints Row: The Third, также войдут все три доступных для неё загружаемых пакета с миссиями и более 30 бонусных предметов DLC.

Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продаёт каждый магазинчик поблизости.

Святые — короли Стилуотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат – легендарное криминальное братство со своими людьми по всему земному шару, обратил внимание на Святых и теперь требует дани. Не желая вставать на колени перед Синдикатом, вы ведёте бои в Стилпорте – некогда знаменитом метрополисе, ставшем отныне городом грехов под управлением Синдиката.

Сбрасывайте танки с воздуха, заказывайте удары авиации по мексиканской банде рестлеров и защищайтесь от натренированных военных, используя лишь игрушку для секса. Разожгите городскую войну, которая поставит весь Стилпорт на дыбы в самом диком сюжете, когда-либо придуманном для игры. Пристегните ремни!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Last Sleep Потому что игре уже 8 лет, так что мало кого это может заинтересовать, а сервера ради десяти игроков вряд ли кто-то будет держать в работе. Еще игра под такое, в отличие от GTA, изначально не делалась. Плюс еще это масса работы и нужны деньги. Ну и в завершении - движок игры такое может банально не тянуть.

2