на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Видео отмененного спин-оффа Saints Row: Money Shot

В сети появилось видео, которое демонстрирует геймплей из отмененного спин-оффа серии Saints Row – Saints Row: Money Shot. Saints Row: Money Shot находился в разработке в период между 2010-ым и 2011-ым годами.

Видео отмененного спин-оффа Saints Row: Money Shot
Видео отмененного спин-оффа Saints Row: Money Shot

Money Shot должен был как-то связать события Saints Row 2 и Saints Row 3. Money Shot находился в разработке для PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo 3DS, но был отменен из-за экономических трудностей издателя THQ. Игра никогда не была опубликована, но некоторые из наработок затемы были включены в DLC Money Shot для Saints Row The Third.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для мобилок бы вполне сошло, но вот выпускать такое для консолек - зашквар.

4

Дичайший боян, видел этот видос больше года назад

3

Скорее как мини-игра.Может быть такое что в новую Saints Row добавят если захотят

1
1

как то не очень выглядит

1

Вопрос один: как это связано с Saint's Row? Хорошо, что отменили. SR вообще скатились после выхода 4-й части, как по мне.

0

Treshcore После четвертой? Третья часть была хаотической содомией по своему наполнению, но веселый треш еще был в духе SR, но вот после... Некоторые из DLC для третьей уже перегибали палку, но, черт возьми... Пришельцы? Виртуальная реальность? Ад? Да и нового толком уже не внеслось, движок тот же, пара новых пушек да редизайн небольшой... Вторую часть бы портировали на движок третьей, вот за это "спасибо" сказали бы.

-4

Кирвис Лично для меня Saint's Row умерла еще на третьей части, когда с обновленным движком, графикой и прочими плюшками забыли про самый обычный отыгрышь роли, который я ценил в SR2. Убрали все рестораны, бары, оставили только мини-игры, но хотелось бы большего.

-4

Treshcore После 4? А Volition что-то ещё выпускали? Нет. Да и 4 уже повтор пройденного материала, просто длс разбухло до размеров целой игры, вот и всё. Treshcore SR1 и 2 это попытка скопировать гта, так может тебе гта более интересна? В SR2 просто юмора привнесли в игру, и это единственное что было сделано выше среднего, всё остальное довольно криво и второсортно. Так что SR3 лучшая игра в серии, хотя могла быть и ещё лучше, если бы не мини-игры (вместо них могли быть и нормальные интересные задания), благо их не так много чтобы надоесть.

4

Wulfdor Опять же, для порта с консолей вторая часть была очень и очень даже приятной (не считая управления авто, руки ломались в гневе). Да и атмосфера была классной, чем-то напоминая (только напоминая) San Andreas (вот не помню, что раньше было...). А вот третья уже не имела той атмосферы конфликта между бандами, уличных разборок и т.д. В третьей части все смахивало на войну, довольно открытую. Но идей и возможностей для веселья было больше. Так что лично для себя я поставлю эти игры рядышком, как старшего и младшего братьев, дружных и интересных.

0

Да и атмосфера была классной, чем-то напоминая (только напоминая) San Andreas (вот не помню, что раньше было...). Как я и писал выше, изначально разработчики хотели сделать просто клон гта(SR1), но ничего интересного из этого не вышло, и они решили сделать СВОЮ гта(SR2), разбавив игру стёбным, туалетным и трешовым юмором, но подвело всё остальное. Вот они пошли во всё тяжкие, сделав наконец-то свою игру(SR3) с упором на юмор, а не очередной клон знаменитого бренда, потом скопировали свою удачную формулу и вывели SR4, что не есть хорошо, а сейчас работают над чем-то новым, надеюсь на это.

0