на главную
об игре
Sam & Max: Save the World 17.10.2006

Сэм и Макс покоряют Xbox Live Arcade

На этой неделе состоится долгожданная премьера первого сезона приключений неугомонных сыщиков-фрилансеров из Нью-Йорка Сэма и Макса в Live Arcade. Всего за 1600 Microsoft points вы сможете скачать Sam & Max Save the World (так назвали сезон разработчики из Telltale Games), состоящий из 6 эпизодов. Каждый из них подвергся кое-каким косметическим изменениям: была добавлена поддержка HD графики, а также несколько интересных достижений, которые будут выдаваться за выполнения определенных заданий.
Представители Telltale Games также отметили, что в ближайшие 2-3 месяца на просторах Live Arcade появится второй сезон – Sam & Max Beyond Time and Space.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прикольная игруха. Хотя все эти эпизоды начинают надоедать с определенной серии - юмор повторяется, морды героев примелькались и загадки уже разгадываешь не задумываясь. Наверное, "эпизодичность" не для квестов...

0

Отличный квест, первый сезон прошол на одном дыхании, весёлая и не напряжная игра. А для Xbox'a просто находка, адвенчур там не много. P.S. Почаще бы новости писал этот автор, по крайней мере те что относятся к консолям, потомучто Mumby просто таки ужасно бойствует.

0