на главную
об игре
Samorost 3 24.03.2016

Квест Samorost 3 вышел на РС

На РС состоялся выход Samorost 3 — очередной порции космического гнома в пижамке от чешской студии Amanita Design, работавшей над игрой последние 5 лет. Нового видео к выходу, как это сейчас принято, разработчики выпускать не стали, зато выложили в открытый доступ главную музыкальную тему игры:

&feature=player_detailpage

Samorost 3 — приключенческая исследовательская игра-головоломка от создателей известных игр Machinarium и Botanicula. Это самый амбициозный проект Amanita Design на сегодняшний день на основе популярных инди-игр Samorost и Samorost 2.

Samorost 3 следует вслед за любопытным космическим гномом, путешествующим по космосу с помощью волшебной флейты и стремящимся добраться до таинственных истоков вселенной. Посетите девять уникальных инопланетных миров, полных ярких состязаний, существ и сюрпризов, воплощенных в жизнь с помощью красивой графики, звука и музыки.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет продолжительной и больше машинариума , а то как то 800 рублей за два часа игры платить не хочется

4

gloccc Пишут, что контента будет раза так в два больше. В любом случае стоит дождаться первых рецензий и узнать, правда ли это.

5

Хорошая, вроде, игра, но с ценой они явно загнули. За 500р хоть сейчас бы купил, но 800 это слишком. Пока играю в GOG лицензию с торрента. Подожду 40% или 50% скидки да куплю. Игра действительно стоящая и вроде длинная, судя по головоломкам, но не за такую цену.

2

Понравились все игры этой студии в которые играл, уверен что и эта не станет исключением)

2

Только что прошёл, оторваться невозможно! Супер-игра! Всем рекомендую! Музыка в этой игре - это отдельная её часть, она просто великолепна!

1

Не могу сказать что я фанат адвенчур... но! Очередной анонс меня опять радует.

0