на главную
об игре
Samurai Maiden 08.12.2022

Hack 'n Slash-экшен Samurai Maiden стал доступен на ПК и консолях

D3Publisher, ведущий японский издатель и разработчик игр, сегодня выпустил свой школьный самурайский боевикSamurai Maiden на PlayStation 5, PlayStation4, Nintendo Switch и ПК в Steam.

Samurai Maiden следует за историей старшеклассницы 21-го века Цумуги Тамаори, которую во сне призвали в исторический период Сэнгоку и тлеющий храм Хоннодзи. Испытайте стремительный экшн, когда эта обычная девушка убивает демонов и прокладывает себе путь сквозь хаос. Вместе с исторической личностью Нобунагой Одой и тремя новыми друзьями-ниндзя Цумуги и его команда сталкиваются с разъяренными трупами на каждом шагу. Ничто не может остановить эту мощную команду, состоящую исключительно из женщин, поскольку молодая женщина, ставшая самураем, режет врагов, а ее товарищи-ниндзя уничтожают их своим свирепым ниндзюцу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Исекай с жгг и юри, прыкольна.

2

Чёта шляпа какая-то получилась,или просто именно мои ожидания не оправдала.Лично я ожидал Senran Kagura с обновлённым графонием и кучей контента,а по факту получилась игра с цензурой пантсу,одним играбельным персонажем с упором на визуальную новеллу,весом в 8гб и ценником в 2 с небольшим куска.Кто не знаком с Senran Kagura Estival Versus и кого не смущает не совсем свежий графон,я бы её порекомендовал,игра стоит дешевле,но контента больше и цензуры в ней меньше,которая изи модом убирается.

-2