на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Анонсированы персонажи из нового DLC для Samurai Shodown

SNK выпустила трейлер нового DLC для Samurai Shodown, в котором мы видим: Мину Маджикину, Согэцу Казаму, Ироху и четвертого загадочного персонажа.

Samurai Shodown доступен для PlayStation 4, Xbox One и Stadia по всему миру.
Версия Switch доступна сейчас в Японии и должна выйти 25 февраля в Северной Америке и Европе. Версия для ПК планируется к выпуску.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не толерантно,трудно даже представить,сколько меньшинств оскорбилось с этой игры,то дело mk11,вот там всё как положено)а если серьёзно,то snk-молодцы,вертели все эти тренды.

13

shecter эмм, а что плохого в людях из колонны в составе МК? Неплохая, кстати, мысль, у них же есть у каждого свои биологические фишки, можно отлично реализовать было бы...

-6

Пожалуй лучший файтинг 2019 и один из лучших вообще благодаря своей механики, а не просто еще один клон с идиотскими комбо.

4

Прекрасная игра, вот взял в японском eshop а то ждать долго релиза у нас. А это длц пока не вышло к сожалению. еще. И да давно хотел сказать, зачем постить вот про этих ненормальных? Вы сами им создаете рекламу и движуху вокруг них. Вот моему взгляду облик женских персонажей в МК 11 скорбителен, я его просто не купил. А Самураев купил и с удовольствием играю.

3

Очень интересно, какое возрастное ограничение? 16+ поставят?)))

Спойлер

18+

0