на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Файтинг Samurai Shodown получит сетевой код отката спустя почти четыре года после релиза

Когда летом 2019 года Samurai Shodown возродилась в виде новой игры на PS4, поклонники давней серии от SNK, понятно, были взволнованы. Файтинг был встречен положительными отзывами, и впервые за последние десятилетия франшиза зазвучала с новой силой.

Однако интенсивная игра была сильно подведена сетевым кодом, который был, мягко говоря, нестабильным. А поскольку сетевая игра является важнейшим фактором успеха современных файтингов, Samurai Shodown довольно быстро осталась позади. Очень жаль, учитывая, что сама игра заметно отличалась от своих конкурентов с большим количеством комбо.

В любом случае у нас есть отличные новости: весной 2023 года Samurai Shodown получит обновление сетевого кода, что должно улучшить игровой процесс. Это произойдет почти через четыре года после выхода игры!

Кому-то может показаться, что это слишком поздно, но вполне вероятно что Samurai Shodown будет набирать обороты после выхода такого обновления. В любом случае приятно видеть, что SNK взяла на себя обязательства по улучшению игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий