на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Страж из For Honor стал финальным DLC персонажем 2-го сезона Samurai Shodown

Кроссовер, которого никто не ожидал увидеть, был анонсирован этим утром на New Game + Expo, где "Страж" был показан как финальный персонаж второго сезона Samurai Shodown. Страж это бронированный до пяток и оснащенный разрушительным мечом, герой Авангарда из средневековой многопользовательской игры For Honor от Ubisoft.

Хотя SNK не новичок в кроссоверсах, нельзя отрицать, что визуальный стиль Стража кажется немного не в духе роскошной аниме-эстетики SamSho's, и возможно, больше подходит для Soulcalibur, но давайте посмотрим, как наш хэви-метал маньяк вольется во вселенную Samurai Showdown.

Страж будет доступен в качестве индивидуальной покупки за 5,99 долларов США, а также с абонементом Season Pass 2 за 19,99 долларов США. В Season Pass 2 также входят Мина Маджикина, Согетсу Казама и Ироха.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотя бы коронное "Miserum!" вставили бы) А вообще этот урод в самой игре надоел, а ещё его гостем делают..

7

Теперь и в этой игре его "плечо". :D

4

ModDred Смешно то что живя в век невероятно развитых информационных технологий и получая уйму информации в том числе и внешнего представления людей, вещей, домов и т.д. различных эпох, человек привыкает к этому, точно также как он привыкает к внешнему представлению окружающей его среды, различных современных культур, и субкультур, попутно складывая представление об обычности внешнего сопровождения оных, он начинает так скажем отстранятся от выделения и запоминая отдельных субъектов, ибо в себе они не несут чего нового, выделяющегося, глаз человека как и воссоздание образов в памяти, в первую очередь цепляется за необычность, а не за обычность, исключение, долгое наблюдение за объектом или субъектом и его глубокое изучение, но опять же это не плюс объектов и субъектов, а методичная выработка образа наблюдателем. Абсолютно в каждой игре персонажи офигено задизайнены только вот, офигенно задизайненые не равны запоминающимся.

0

Графкин Владислав Ну и зачем мне эта инфа?И так Ясно что Фор Хонор Лучшая игра 10летия с Самыми Запоминающимися Персонажами!от одного только АДМОРТЕМ-а мурашки по коже!

0

А почему европейский солдат говорит по японски?

0

Очень уникальный и нужный персонаж. О котором я в первый раз слышу. В чем смысл кроссовера, если персонаж неизвестен большей части комьюнити и следовательно большинство тупо не поймет, что это кроссовер?

-10

Голова Никсона Как же незнакомый, вечный лидер чемпионатов по For Honor (ну по крайней мере первые 3 сезона, потом я перестал смотреть). ) Но да без его латинской озвучки он по сути безымянный рыцарь в броне без какого то намека на кроссовер, даже фразы что он произносит с ним не связаны, ну конечно кроме фразы For Honor, но и ее он не произносит в For Honor.

5

Голова Никсона В чем смысл кроссовера, если персонаж неизвестен большей части комьюнити и следовательно большинство тупо не поймет, что это кроссовер? Для самшо это потенциально новые пользователи, по крайне мере заинтересуются. Для юбиков - возможность заработать ибо лицензированние персонажей стоит денег или обходиться в процент. Просто в фор ходор нет нормальных запоминающихся персонажей - вот смотриться и не очень.

0