на главную
об игре
Samurai Simulator TBA

Samurai Simulator новая игра от Game Hunters

Польская студия Game Hunters работает над несколькими симуляторами: Primitive Hunter, Gunsmith Simulator, Medieval Farmer Simulator. Теперь к этому списку добавилась игра Samurai Simulator, изданием которой занимается компания PlayWay.

В этой игре вы играете роль самурая, который растет в японской деревне и занимается искусством самурая. Вы получаете очки чести, и от этого зависит, останетесь ли вы в живых или умрете в битве.

«Самурайский симулятор» состоит из отдельных этапов:

- Вы родитесь в японской деревне, где проведете свое детство, вырастите в японской культуре, а затем погрузитесь в жизнь самураев и их поклонение.

- После того, как вы решили стать самураем, вы оставили свой семейный дом и отправились в долгое путешествие в горы, присматривая за мастером-самураем. Это первый шаг к самурайскому искусству. Путь самурая требует много сил и долговечности, а также осторожности, душевного спокойствия и сосредоточенности.

- Когда вы овладеваете искусством самурая, вы начинаете службу с Даймё - вашим сеньором. Вы вступаете в ряды его армии самураев. Вы ведете жизнь самурая и решаете различные проблемы, если это необходимо.

- Быть самураем предполагает участие в поединках или дуэлях, где вы можете умереть или должны совершить сэппуку, чтобы доказать невиновность ваших действий.

- По желанию, вы доживете до старости и создадите школу фехтования, где вы передадите свои знания и навыки будущим поколениям.

Даты релиза у игры отсутствует, но страница игры уже доступна в Steam

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Своеобразный ответ игре Ghost of Tsushima чтоли?

3

Xavier_rich_s Я бы сказал это мини Mount & Blade. Но пока не понятно, у них 4 симулятора, первый про фермера с возможностью строительства, потом охота, что-то вроде выживалки(вроде), и аналог World of Guns: Gun Disassembly. Мне кажется это реклама умений разработчика, что-то вроде резюме для будующих проектов или что бы их заметили. Ну, проба пера.

1

Стрепсилс_Масондоса И? В стиме посмотри, на скриншоты, теги. Это две разные игры.

2

Это кривой перевод или просто писал школьник?

0

Рахит Лукумыч Описание из источника

0