на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Подробности режима "Замок" Samurai Warriors 4 Empires

Как вы помните, в последней новости про грядущую Samurai Warriors 4 Empires разработчики затронули новый режим игры — «Замок». Теперь они решили рассказать о нем подробнее. В замке вы ведете подготовку к бою, именно отсюда вы будете раздавать ключевые задания своим военачальникам. Вы сможете формировать политические действия и свою военную политику, использовать способности своих офицеров, увеличивать численность армии и влияние.

Внешний вид замка можно будет менять, а его размеры увеличатся вместе с вашим могуществом. Свою стратегию вы сможете развивать в нескольких направлениях, что отразится на доступных вам способностях. Кроме того, вы сможете выступить в роли свахи и переженить офицеров разного пола. Это отразится на их дальнейших характеристиках и, возможно, придаст им новые способности.

В замке вы будете готовиться к грядущему бою: анализировать ситуацию, заключать союзы, вести переговоры, устраивать диверсии и ослаблять врага. Также вы будете выбирать, как много еды брать в бой, сколько потратить золота, а иногда и искать пути по избеганию конфликта. Таким образом игра превращается в глубокое тактическое действие.

Релиз Samurai Warriors 4 Empires в Европе намечен на 11 марта 2016 года. Выходит она на PS4, PS3 и PS Vita.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ShadowJump2 обычный Samurai Warriors 4-II на пк уже давно вышел ! как и династи вариорс 8 и таже 8 ипирис ! так что позже чем на консолях но выйдет ! пс если не веришь то смотри в стиме !

0

жмё Ссылку в студию. Коэй и в твиттере и в фэйсе не писали ПК, да и уже сделали Оф. сайт игры. Если бы было ПК, то они сразу бы написали. Не позже, не надо тут ля-ля. Игра выходит на ПК вместе с консолями ( в Западных релизах )

0

Ссылку в студию. - на что ? Коэй и в твиттере и в фэйсе не писали ПК, да и уже сделали Оф. сайт игры. Если бы было ПК, то они сразу бы написали. - они с начала соберут бабло с версий на консоли , а патом выйдет и на пк ! так как данные о выходе на пк могут подпортить продажи на консоли ! пс у них договора со стим , и если они могут выпустить игру чтобы содрать деньги ещё раз после релиза на консоли то они это сделают ! короче за выход этой игры на пк отвечает их жажда денег ! и я в ней уверен )

1