на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Samurai Warriors 4: Empires выйдет на западе в начале 2016 года

Мусоу-игры известны не только возможностью в одиночку уничтожить тысячу врагов и не погибнуть, но и любовью к постоянным расширениям. На подходе Samurai Warriors 4-II, а Tecmo Koei готово анонсировать релиз еще более полной версии Samurai Warriors 4: Empires для западного рынка (в Японии игра вышла еще 3 сентября). По традиции версия Empires получит большее число стратегических элементов и возможность «администрирования внутренних резиденций». Это будет комната, где вы сможете разрабатывать команды для своих военачальников, расширяя тем самым возможности выдачи приказов.

Игровой процесс будет построен не на принципе «давайте убьем еще 100 людей», а вопросе: «Как мне подготовиться к бою, что б я мог убить хотя бы 100 людей?». Поэтому перед завоеванием новой территории вам предстоит как следует изучить слабые стороны своего соперника. Появится в игре также возможность заключать браки. Выйдет Samurai Warriors 4: Empires на PS3, PS4 и PS Vita.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

SAMURAI WARRIORS 4-II в стиме есть уже)

3
2

ShadowJump2 конечно мало это же Koei Tecmo их игр мне всегда мало.Торчишь в ней месяц а потом хочется еще .А скоро от них еще и Арслан титаны новый токиден и DOA .Они самое крутое издательство шедевров в мире.Помню увидев в 2012 году DOA5 не выдержал и купил соньку терь их игры сметаю если нет анонса игры на пк бегу в PS Store

2

Yushimitsy Тебе СВ4-2 мало? Которая кстати выйдет через 9 дней

1

ShadowJump2 Там какое то адовое аниме вылазиет.

0

Сэр Ланселот У Куноити на плече?) Это ее питомец по кличке Цукимару (つきまる). Цукимару можно было увидеть в Анимэ: "Сэнгоку Мусо: Эпоха Доблести"

0

ShadowJump2 На каком плече? По этому слову в гугле какое то аниме, а я спросил че это слово значит.

0

Сэр Ланселот О... Сорян, не так понял)

0