на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Выпустили на ПК бы хоть, а то второй частью только ограничились много лет назад...

7

Блин, скока ж можно уже клепать бесконечных Варриоров

5

Awww жалко что в фейсбуке насчёт пк они только про династи спрашивали.

3

Меня смущает давно уже только одно - они продолжают пихать один и тот же сюжет во все части - что в Dynasty, что в Samurai - я уже на зубок знаю когда умрет Цао Цао, как умрет Ода Нобунага, я прекрасно понимаю, что по истории много героев умерло от болезни, но когда твой супер мега соло нагибатор убивший в последнем бою 2500 человек и в соло заваливший Лу Бу, вдруг в ролике после боя хватается за сердце и умирает, становится как то не смешно, а учитываю что в последних частях по ходу дела подыхает практически каждый второй, тут уж становится прям страшно. Толи дело Орочи Варриорс - все живые, здоровые и вместе гнобят Орочи, и какое никакое изменение в сюжете.

3

Ну они не так часто и выходят если посмотреть по датам выхода , а некоторые так вообще не выбираются за пределы Японии, 3 самураи например не выходили в европе и америке(только ви версия)

2

А если взять в рассчет всех Варриорсов?

2

Rikudo Nagashi Не расстраивайся,ведь есть dynasty warriors 8 xtreme legends :)

2

Rikudo Nagashi Петиции пишите. Вон 8 династи на пк выпустили, опросив перед этим фанатов на фейсбуке. Только вот коап в ней порезали, покупая я думал что версия идентична консольной, но нет. ironHAMMER.ms Смотри википедию, например у 3 самураев было аж 4 издания, ни одно за пределы Японии не выбралась. А вот между выпуском 7 и 8 династи 2 года прошло. Еще скоро Орочи 3 алтимейт выйдет , 5 сентября. Ну хоть его в остальные регионы завезут.

1

великий воин Сасаки Кодзиро о 0 и можно будет за него поиграть :)

0

kenny undead Династия - это тоже хорошо, но там история про Китай, а Япония покруче.

0

Сяхоу Дунь играя за Миямото Мусаси, получишь концовку хорошую :)

0