на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Трейлер запуска Samurai Warriors 4

Трейлер запуска Samurai Warriors 4 Samurai Warriors 4
Трейлер запуска Samurai Warriors 4 Samurai Warriors 4

Самурай начинает новую главу в истории – Koei Tecmo Europe запустили Samurai Warriors 4



Koei Tecmo Europe рады объявить своим фанатам по всей Европе, что тактический экшен Samurai Warriors 4 выпущен в эту пятницу 24 октября 2014 для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Samurai Warriors 4 воздаёт должное целому десятилетию франшизы Warriors, которая была продана в количестве более чем 34 миллионов единиц по всему миру. Постоянно развивающаяся серия предлагает игрокам окунуться в совершенно новую игру Samurai Warriors 4, обильно снабжённую новейшим контентом и апгрейдов по сравнению с другими номерными играми, включая разрушительные новые атаки, различные геймплейные и сюжетные режимы и потрясающую HD-графику.


«С каждой новой игрой мы стремимся привнести всё больше изменений и новшеств в серию, делая игры более захватывающими и интересными для игроков», сказал Хисаси Коинума, продюсер Samurai Warriors 4. «Мы очень благодарны нашим преданным фанатам, которые ждали целых четыре года новой части Samurai Warriors, и мы очень сильно надеемся, что игроки действительно чувствуют, что только благодаря им, творится история в данный момент времени.»

Samurai Warriors 4 предложит игрокам выбор из внушительного списка героев, который состоит из целых 55 игровых персонажей, включая как новых воинов, так и вернувшихся любимцев игроков, которые получили внушительные визуальные изменения и пересмотренные боевые движения. Истребление врагов теперь стало более захватывающим процессом, чем раньше, так как появились новые Гиператаки, которые позволяют молниеносно передвигаться по полям боя, а также Яростные Атаки и смертоносные добивания Могучими Ударами.

Созданный специально для выделяющихся фанатов серии Samurai Warriors 4: Special Anime Pack, который является эксклюзивным для PlayStation 4, представляет поклонникам уникальный контент-пак, в который также входит аниме Samurai Warriors: Legend of Sanada, официальный саундтрек игры и несколько DLC-паков, которые созданы специально в честь десятилетия серии.

Источник

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Samurai Warriors 4 Дата выхода: 19.03.2014 Жанры: Action Платформы: PS3, Vita, PS4 в Описании Koei Tecmo Europe рады объявить своим фанатам по всей Европе, что тактический экшен Samurai Warriors 4 выпущен в эту пятницу 24 октября 2014 ( У данного блогера) Вопрос чем читаем? Они выпустили просто бонус. так и называется WITH БОНУС

0