на главную
об игре
Samurai Warriors 5 27.07.2021

Koei Tecmo объявляет о рекордных финансовых результатах; Samurai Warriors 5 отгрузила 410 000 единиц

Сегодня Koei Tecmo объявил финансовые результаты за первую половину финансового года, который завершится 31 марта 2022 года.

Мы можем взглянуть на общие результаты ниже, наряду с результатами по сегментам, причем развлекательный бизнес фокусируется на видеоиграх.

Как общие результаты, так и сегмент видеоигр демонстрируют резкий рост как чистых продаж, так и операционной прибыли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Это рекордный показатель для Koei Tecmo за первую половину финансового года.

Мы также узнаем, что поставки Samurai Warriors 5 перевалили за 410 000 единиц по всему миру по состоянию на 30 сентября. Ninja Gaiden: Master Collection также хорошо работает, наряду с устойчивыми повторными продажами таких игр, как Nioh 2: Complete Edition.

Что касается игр Gust, хотя не было никаких обновлений для общих поставок, мы видим, что продажи по-прежнему сильны, ориентированные на серию Atelier Ryza.

Koei Tecmo также изложил свои цели на финансовые годы до 2023 года. Они стремятся создать новую ИС, которая будет продавать более 5 миллионов единиц, и иметь по крайней мере одну игру, которая будет продавать более двух миллионов единиц каждый финансовый год, в дополнение к игре для смартфонов, способной приносить более 2 миллиардов иен и множеству, способной достигать 1 миллиарда каждый месяц.

Цель состоит в том, чтобы достичь операционного дохода в размере 30 миллиардов иен к 2023 финансовому году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

410 тысяч это по нынешним меркам даже скромно.

0

для них это идеально они раньше только мечтали об этом

1

а контента насыпать не хотят?

-1